Реклама 18+

Cовещание Прохорова с тренерами перенесено в Москву в связи с траурными мероприятиями в Тюмени

Встреча президента СБР Михаила Прохорова с членами тренерского совета состоится в Москве в 15.00 по местному времени в связи с проведениями траурных мероприятий в Тюмени.

Напомним, утром 2 апреля в Тюмени потерпел крушение пассажирский самолет, в результате чего погиб 31 человек. В области объявлен трехдневный траур.

Изначально совещание должно было пройти 4 апреля в Тюмени, однако ее перенесли, что вызвало массу возмущений со стороны авторитетных представителей тренерского корпуса, сообщает официальный сайт СБР.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
157 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Наши непремируемые борцы за щщасте росбиатлона негодуэ! Сергей Тарасов отказывается ехать к МДП! Приехал бы Прохоров в Тюмень, и все тренеры тут же воспитали бы какнойнер. А коли не приехал - не обессудьте, какнойнер нету, будем и дальше жечь хаты, чтобы барину не достались. Господи, и эти люди считают себя на что-то способными, кроме рожать крик «доколе!»?
Приехал бы Прохоров в Тюмень, и все тренеры тут же воспитали бы какнойнер.
************************
Хе-хе, дружище. Можно подумать, тренеры начнут выдавать таких спортсменок на гора после знакомства с Вашей аналитикой. Хе-хе...
+6
0
+6
Товарищи, я прошу не нагнетать страсти. Михаил Дмитриевич принял единственно верное решение в сложившейся ситуации.
Мы надеемся, что все заинтересованные тренеры прилетят на эту встречу и поделятся с нами своим бесценным опытом.
В Союзе Биатлонистов России есть полное понимание по этому вопросу, идет огромная работа, результаты обязательно будут.
+5
0
+5
Ответ suominen
Только альтернативно одарённый гомосексуалист-начальник будет вызывать подчинённого на совещание, отрывая его от работы. Видно, что барину Прошке в очередной раз жидкие продукты жизнедеятельности в голову ударили.
я вообще не понял первую строчку, мог бы проще выразиться, не извращаться.

а по существу, когда твой начальник в недавнем прошлом кандидат в президенты (причем как показали выборы не самый безнадежный) на совещания к нему в любом случае будешь ходить ты, и не важно какая у тебя работа, хоть ты тонны золота добываешь голыми руками.
не нужно проводить управленческие аналогии между ларьком с шаурмой и СБР, все же посложнее будет система.
+6
-1
+5
Ответ sabanel
вообще то думаю что Прохоров летает на личном бизнес-джете. так что какаться с того, что произошла трагедия с самолетом регулярных авиалиний он не стал.
так что какаться с того, что произошла трагедия с самолетом регулярных авиалиний он не стал
*************************
Хе-хе, дружище. Вы правы. Непроизвольное каканье произошло по другой причине. Страшно слышать правду от профессионалов. Хе-хе...
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
О как. Теперь я уже Вам Ваш «юный друг». Того и гляди, в следующем посте в любви признаетесь. Впрочем, бредьте, легче будет нарисовать клиническую картину. В СБР входят френпойми сколько федераций, спортсменов, тренеров, смазчиков и, естественно, функционеров и советчиков функционеров в лице Драчева, Тихонова и им подобных. Насколько я понимаю, каждый из этих членов «команды СБР» у Вас в мозгу вправе требовать «уделить ему больше внимания», а не то (у Вас в мозгу) МДП станет бякой? Занятные фантазии. Да, МДП, канеша, бяка. Не привез народу тушу быка и ванну с пивом-водкой, все уважение к себе похерил этот МДП.
Извините, что спрашиваю не по теме.
Я читал, что пользователь Дикий Пудель вызывал вас на публичную дискуссию.
Вы приняли это предложение?
Было бы любопытно посмотреть.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Интересно, как позерство МДП связано с переносом совеания в Москву?
У тренеров свои заранее составленные планы на месяцы вперед, и 4 апреля планировалась встреча с президентом СБР, а он чуть ли не перед самой встречей поставил их в известность что дата меняется, хотя бы за 2 недели до совещания сделал бы. А так он проявил неуважение, лишний раз напомнил, что он главный, что пусть сидят не вякают (Прохоров бы еще в день совещания, когда все собрались бы объявил о переносе)
+2
0
+2
Ответ AllBir
«дать им еще больше денег» - полагаете, что Прохоров платит им деньги? вообще-то на местах платят тренерам минспорта и региональные организации.
1. дать денег не стоит воспринимать буквально -дать денег профессионалам. думаю что профессионалы хотят чтобы финансировали их школы, организации на местах- винтовки, лыжи, патроны, прочий инвентарь. не думаю что минспорта все дает.
2. мне тогда интересно знать почему такие профессионалы как Тихонов, Драчев постоянно критикуя МДП не хотят чтобы он уходил. я вижу одну причину- деньги.
+2
0
+2
Ответ AllBir
«наше государство живет по принципу «пушки вместо масла»» - остаётся понять, куда девались эти пушки :) хоть что-то финансирует, кроме тренеров на месте» - ну до прихода Прохорова как-то всё ж на чём-то бегалось, и из чего-то и чем-то стрелялось :) да и стреляется до сих пор :) «много ли получают наши учителя в регионах» - по-разному. Как учителя, так и тренеры.
куда девались пушки- спросите у ВПП. военный бюджет раздут донельзя. все остальное финансируется по остаточному принципу.
бегалось стрелялось на прошлом запале. почему сейчас не бегается? потому что не воспитали тех кто должен бегать. виноват ли в этом МДП? ведь спорстмен воспитывается на 2-3 сезона. я думаю что это эхо тех лет середины 90-х, начала 2000-х..как аналогию могу привести вам фигурное катание. некогда мощнейшая держава в ФГ уже давно не завоевывает золотых медалей на мировых форумах. а ведь как все красиво было в середине 2000-х..вот вам результат..насколько помню. лишь в прошлом году сменили начальника фигурстов Писеева. но его правление мы еще долго будем расхлебывать.

конечно, по разному, есть регионы доноры и регионы акцепторы. в москве я думаю учителя хорошо получают..но за счет добавок из городского бюджеты. не все регионы могут себе такое позволить
+2
0
+2
Ответ murmur
Можно и так сказать, но потом удивляться почему никто не хочет работать в сборной. Показательное отношение к людям, а ведь даже самый хереновый из тренеров на местах бОльший профи в биатлоне, чем Прохоров. Совещание было назначено на 4, перенесли на третье, об этом объявили сегодня - тренеры должны в срочном порядке бежать за билетами, организовать проживание в Москве, оставить на кого-то все в Тюмени,
Бежать и организовывать не надо, все будет организовано без их участия. Билеты из Тюмени есть, все туда летят. Возможно все затевается в Москве потому, что какое нибудь начальство пожелало поучаствовать или поговорить с будущими тренерами. Но лучше бы оставили предыдущих тренеров. Ежегодная чехарда с тренерами до добра не доведет. Лучше придерживаться выбранной линии. Тем более, что прогресс по сравнению с предыдущим годом прослеживается.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
О как. Теперь я уже Вам Ваш «юный друг». Того и гляди, в следующем посте в любви признаетесь. Впрочем, бредьте, легче будет нарисовать клиническую картину. В СБР входят френпойми сколько федераций, спортсменов, тренеров, смазчиков и, естественно, функционеров и советчиков функционеров в лице Драчева, Тихонова и им подобных. Насколько я понимаю, каждый из этих членов «команды СБР» у Вас в мозгу вправе требовать «уделить ему больше внимания», а не то (у Вас в мозгу) МДП станет бякой? Занятные фантазии. Да, МДП, канеша, бяка. Не привез народу тушу быка и ванну с пивом-водкой, все уважение к себе похерил этот МДП.
Вроде как уже достаточно отчетливо многим становиться понятно.Что заниматся делами СБР должен профессиональный спец на профессиональной основе .Схема олигарх-менагер(непрофессионал),не работает.Результат последних двух сезонов на табло.И как таковые личные качества Прохорова (бяка-не бяка)здесь второстепенны.
Посему такая реакция ТС на результаты сезона.И очевидные менагерские игрища с продолжением ТС.
+2
0
+2
Правильно, правильно! Приедут только те, кто действительно болеет за биатлон. А все оралы-мученики остануться в Тюмени. Значит будет меньше слов и больше трезвых мыслей!
Я бы только,акценты переставил...Приедут не все,а это уже 2-0 в пользу Прохорова...
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Вы что, всерьез считаете, что я должен снизойти до «публичной дискуссии» с шутом? Видимо, наши с Вами понятия о чести сильно расходятся. Любопытно - идите в цирк. Там Вам клоунов покажут, если дикого пуделя не хватает для удовлетворения любопытства.
Дело не в чести. Если вы считаете его шутом, вы могли бы доказать это в дискуссии.
А так создается ощущение что вы просто боитесь.
В цирк можете идти сами. Мне любопытны не клоуны, а то, как бы вы отвечали на вопросы друг друга.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Вы же, вроде, по немцам прикалываетесь? Ну так и получайте удовольствие от отсутствия хоть каких-то советов в Германии. Россияне-то к Вам каким боком? В который раз уже повторяю - заканчивайте Вы с причинами «хе-хе». Уверяю Вас, все Ваши проблемы только от этого. Отвяньте от меня, прошу Вас. Кажется, Вы такой жаргон понимать должны?
Россияне-то к Вам каким боком?
******************************
А к Вам, дружище? Или Вы всё по старой памяти на 1/6 части суши живёте? Хе-хе...


Отвяньте от меня, прошу Вас.
*********************************
Отвяньте от биатлона, прошу Вас. Хе-хе, дружище...
+5
-3
+2
А чё не в Куршавель перенесли?
+2
0
+2
не ну перенесли бы в австрию - никто не возмущался бы :о)))
+2
0
+2
в тюмени нет пробок походу) а на них вся надежда)
+2
0
+2
Хе-хе... Похоже, обкакался олигарх от страха. Хе-хе...
+5
-4
+1
Собирались бы уж 1 апреля, как и положено присяжным и заседателям такого уровня мастерства в болтологии.
+1
0
+1
Надеюсь всех тренеров оставят и нормально дадут работать дальше.
+1
0
+1
Провалив дело по развитию биатлона и понимая, что недовольство тренерского корпуса достигло своего апогея, руководство СБР идет на ПроКущеновские хитрости. Ничем иным нельзя назвать все эти маневры по организации серьезного обсуждения состояния биатлонного хозяйства и принятию ответственных решений. Позорище.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости