Бьорн Ферри: «Получить визу в Россию было довольно непросто»
Олимпийский чемпион Бьорн Ферри поделился ожиданиями от поездки в Россию на завершающие гонки сезона.
«Вещи собраны, и большое российское приключение может начинаться. Я проведу там более двух недель. Сначала поеду в Тюмень, затем в пасхальный уикенд приму участие в шоу-гонке в Москве. Далее – Камчатка.
Вместе со мной выступят еще несколько шведских биатлонистов, включая Карла Юхана Бергмана, Фредрика Линдстрема, Хелену Экхольм и Анну Марию Нильссон. Получить визу было непросто, это заняло довольно много времени, но вчера утром я разобрался со всеми проблемами», – рассказал Ферри на своем официальном сайте.
7 комментариев
хех, Сибирь-Москва-Камчатка, нехило
Разве приглашение на ГЧ не включает в себя и оформление въездных виз?
Надо было Пихлеру звякнуть
наверное сам факт необходимости что то получать - уже трудность
конечно, Бьерн, вы же не таджики с узбеками.
еще бы было легко, шведов на протяжении всей истории в Россию так просто не пускали))
Так чего ты растерялся Ферря! У тебя же должен был путинский номерок сохранится, с которого он тебе смс прислал? Аль забыл уже? Позвонил бы, да пожаловался на российскую бюрократию, да и собирал бы свой чемоданчик не спеша :) Нервишки будешь на гонке тратить! :)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











