8

Йелланд может покинуть пост старшего тренера женской сборной Норвегии

Старший женской сборной Норвегии Эгил Йелланд заявил, что может уйти со своего поста.

«Желание продолжить работу есть, но я должен принять решение в соответствии со своей жизненной ситуацией. У меня жена и дети, и им не хватает моего внимания. Мое решение не будет зависеть от результатов команды. Это будет сложное решение», – сказал Йелланд.

Спортивный директор сборной Пер-Арне Ботнан в свою очередь признался, что хочет продолжения работы Йелланда на своем посту.

«Путешествия по миру – часть вызова в подобной работе. Конечно, это тяжело для семьи. Мы стараемся облегчить этот груз. Эгил может сделать еще многое. В женской сборной был прогресс, вклад в это внесли и тренер, и сами девушки. Мы хотим сохранить команду до Сочи-2014», – приводит слова Ботнана NRK.

Контракт с Йелландом действует до 1 мая, до этого времени тренер должен принять решение.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Этот день - тренерская клоунада
Чехарда...
Одни немчики молодцы никого не меняют...
Ответ Lenys
Чехарда... Одни немчики молодцы никого не меняют...
После провальной олимпиады заменят.
Ответ Lenys
Чехарда... Одни немчики молодцы никого не меняют...
Может, и зря.
Магнитные бури сегодня что ли?
да ладно, при нем как норвежки поскакали:)))
Беда с этими многодетными отцами-никто работать на сборную не хочет. Спортсмены как сиротки бедные, на произвол судьбы брошены.(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем