Реклама 18+

Дарья Домрачева: «Высказывания Пихлера вызывают жалость»

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заявила, что держит обиды на старшего тренера женской сборной России Вольфганга Пихлера за слова об использовании допинга.

«Мне было несложно простить Пихлера. Обиды на него не таю. Его высказывания вызывают жалость и показывают слабость таких людей. Очевидно, что у него кое-какие проблемы в работе, поэтому можно понять, почему возникают подобные заявления. Желаю ему только здоровья.

После его скандальных заявлений хотелось, чтобы он повторил их мне в лицо. Но в личной беседе он стал говорить, что ничего такого не заявлял, мол, это журналисты ошиблись, хотя я знаю, что такие обвинения прозвучали», – цитирует Домрачеву «Белта».

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
114 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Нойнер далеко не дура, чтобы имея столько спонсоров, внимания, болельщиков и недоброжелателей в лице прессы, которая любит поливать грязью и так и ждет повода для скандалов и разоблачений, употреблять допинг. Тогда бы жизнь точно превратилась бы в ад. Тем более, журналисты за ней ходили по пятам, лезли чуть ли не в дом, пытаясь сделать сенсацию, писали всякую чушь, натравливали полицию с обысками (во время того же ЧМ в Рупольдинге), ей делали доп. пробы в 2009 и 2012, но не находили ничего. Но это уже отдельная и долгая тема...
И кстати, еще в 2009 году Нойнер выступала с инициативой ужесточить наказание за допинг и ввести новую систему для его выявления, как раз что-то вроде биопаспортов. Но её увы, не поддержали...
А после Ванкувера Нойнер намекала на то, что надолго не задержится в биатлоне.
Поэтому, все разговоры про ее допинг - именно, просто разговоры, причина которых и злые языки, и незнание чего-то...
А у Даши самый красивый лыжный ход, нравится кому-то это или нет. И Пихлер это прекрасно видит, поэтому и бесится еще больше, ведь ни он к этому приложил руку.
+8
0
+8
Мне то что плакать я никогда глором не был. Да и сборная мужская и женская держащаяся на одной домре сама вызывает жалость.
а у меня жалость вызывают сборные сплошь и рядом состоящие из звезд(как например та за которую ты болеешь),вчистую проигрывающие на ЧМ одной Дарье.
+7
0
+7
Даша,поменьше слушай этого тролля!!!!!
+8
-1
+7
Ответ Iskra
Даша, милая, возьми пример с Нойнер, умной девушки, которая никогда не лезла в дрязги, потому и звезда.
Всё правильно сделала,поставила сразу Пихлера на место.А сейчас эту тему сами журналисты подогревают.А за Нойнер всё спонсоры решали,не доводя до скандалов и разоблачений.Вот и Пихлер про гормоны роста говорил,это явно не про Дарью и Кайсу.Была одна крепкая биотлонистка с мужественным торсом - это про неё,вот всё и замяли.
+8
-1
+7
Ответ suominen
Защищу в некоторой степени Пихляра. Он говорил, по словам Гу, в первую очередь про гэдээровских «специалистов». Вполне возможно, что Зиберт и подкармливает Дашу чем-то. Но вот Пихляру надо быть поумнее и потоньше троллить.
Но вот Пихляру надо быть поумнее и потоньше троллить.
-----------------------------------------
ему лучше заниматься тем за чем его пригласили за очень хорошие деньги-тренировать россиянок.
+6
0
+6
Ответ Vrai
Громкие и неумные особо фразы пошли от Даши и Андриана... Посмотрим, что у них получится) Во всяком случае, удачи!
правильно Даша с Андрианом ответили этому физруку-недоучке,который вместо того чтобы заниматься своей непосредственной работой с российской сборной,целый сезон прозанимался чепухой выискивая и вынюхивая у других то,чего нет,и попутно цепляя лапшу болельщикам своей сборной(«всех порвем»,упражнение «Нойнер-капут»,АИБТ выиграет чуть ли не БХГ),а на выходе-пшик(при нем Слепцова впервые за последние четыре сезона оказалась вне личного подиума на этапах КМ),и такой цирк терпеть до Сочи.
+6
0
+6
не только высказывания, но и сам Пихлер вызывает жалость)
+8
-2
+6
молодец Даша!
+6
-1
+5
Что то она разговорилась. Звездняк близко?
не плачь дитятко,не плачь...
мы тебе прикупим мяч.
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Что касается будущего сезона, то есть скрытые резервы, о которых знаем и мы, и Дарья. _____________________________ А ВАДА знает?
про кого ВАДА знает,тот уже не выступает.
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Лену просто не за что было ловить, это самая честная спортсменка. Да нет, я думаю, не только поклонники Нойнер подпишутся)
да-да,и как это самая честная спортсменка при введении с этого сезона биопаспортов решила завязать со спортом?
+6
-2
+4
Ответ Estonia za Dashu
Даша,поменьше слушай этого тролля!!!!!
вот-вот,из пихалыча получился знатный пшик.
+5
-1
+4
Что касается будущего сезона, то есть скрытые резервы, о которых знаем и мы, и Дарья.
_____________________________

А ВАДА знает?
+9
-5
+4
об ушедшем удачном опыте BAYER
+4
0
+4
Ответ Fairness
ну домра и показала своё лицо, фу. тоже хочет быть бахиней, только нойнер себе такого бреда не позволяла, насколько мне известно.
про кровушку,которую в Вене чистила,это не к ней.Поверили на слово.А вообще языком молотила как Тура по лыжне.
+4
0
+4
Ответ chelchel100
Ой Даша незарекайся,одно время пихлер катил бочку на наших,а наши лишь только отшучивались,чем все закончилось все знают,смотри что бы и с тобой такого не повторилось,тогда белорусам будет совсем несмешно,ибо спортсменов из России они больше не получат,а своих нет и не будет.
Пихлер хитрый жук, сначала трубит о допинге постоянно, обвиняет всех. Смотрите, чтобы со следующего сезона не начал втихую россиян подкармливать. На него же никто не подумает, он же сама честность!!!
+4
0
+4
Затравили Пихлера

Даше, понятно - обидно, но лучше в эту свару не лезть
+4
0
+4
Ответ bars56
ЧТО то тебя ДАША много стало, не рановато ли??? ТЫ еще не звезда, тебе еще рановато до БЕРГЕР И ЭКХОЛЬМ. ПРО НОЙНЕР ВООБЩЕ МОЛЧУ.СКРОМНЕЙ надо быть
Ну где логика? Даша всего лишь дала пресс-конференцию дома. А за количества материала на сайте, я думаю вопросы не к ней.
Хотя не могу с вами не согласиться, Даши стало много, что не может не радовать.
+4
0
+4
Уве Мюссигганг (нем. Uwe Müßiggang; 5 ноября 1951, Пирна, Саксония, ГДР) — бывший восточногерманский биатлонист, с 1991 года тренер немецкой женской национальной сборной команды по биатлону.Пихлер - ФАС !
+5
-2
+3
Га-га-га!Обломишься с БХГ в следующем сезоне!Его Гуся выиграет!!
Вот-вот, только и можно сказать:
«Га-га-га» на твой ком-рий.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости