Реклама 18+

Эмиль Хегле Свенсен: «В Москве отличные клубы, где можно по-настоящему оторваться»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен рассказал об участии в «Гонке чемпионов» и признался, что в прошлом году ему очень понарвилась Москва и российские болельщики.

«В прошлом году была фантастическая гонка, от которой у меня остались самые лучшие воспоминания. Было здорово посетить Москву, это потрясающий город. Я получил море удовольствия, и сейчас с нетерпением жду возвращения.

Больше всего мне запомнился сам город, особенно его ночная жизнь. В Москве отличные клубы, где можно по-настоящему оторваться.

Соревнования были проведены на высочайшем уровне. Никогда не забуду огромный стадион, полный людей, море веселья. В общем была отличная атмосфера.

Думаю, что это суперидея – организовать биатлонную гонку в одном из крупнейших мегаполисов мира.

Московские болельщики – супер! Очень громкие, поддерживают абсолютно всех. Они безусловно любят и разбираются в биатлоне. Идеальные болельщики! Вообще, думаю, это здорово быть русским. Я обожаю Россию!» – приводит слова Свенсена официальный сайт СБР.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
98 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Хехе, Емеля та еще оторва :)
+16
0
+16
Московские болельщики – супер!....... Вообще, думаю, это здорово быть русским. Я обожаю Россию!»
---------======================
Банальные слова гастролирующего артиста)
+20
-6
+14
Эмиль смешной=) да переезжай уже к нам, насовсем=)))
+13
0
+13
а у меня не вызывают умиления, потому что большинство иностранцев просто ржут над Россией. полстраны живет в дерьмовых условиях, зато принимаем всех с размахом. свое богатство лучше бы выразили в благосостояние страны.
еще скажите,что это не так.
и как же не любить Россию, где можно очень хорошо заработать ;)
+16
-5
+11
Ответ Klen
Может в Мавзолее прошлый раз не были, пробел восполнить надо :)
На кой ему в мавзолей? Самое непонятное, что есть в Москве. Ленина уже давно пора было похронить как нормального человека.
+11
-1
+10
Чудный парень - воспитанный, веселый, доброжелательный, короче, настоящий европеец. Рекомендация: слова серьезно не воспринимать или поделить, как минимум, на три. А так, конечно, приятно такие интервью читать, чего уж! Фантастическое обаяние!
+12
-3
+9
Ответ gingerhot
Ну да, на царь-пушку посмотреть))
Может в Мавзолее прошлый раз не были, пробел восполнить надо :)
+10
-1
+9
Ответ rustyrockets
Шипулин и Черезов не вещают про псевдолюбовь к родине. понимаю что очень хочется в это верить, но на деле все довольно цинично. я и не говорю что он не заслуживает, у Эмиля в каждом интервью сарказм,говорит то что от него хотят услышать, просто не надо держать зрителей за дураков, у которых доширак с ушей свисает.
Ну, конечно, именно Вам Свенсен и докладывает каждый вечер, что он имеет в виду, когда отвечает на вопросы журналистов, а что не имеет. А вот просто предположить, что человек проявил элементарную воспитанность, что Вам мешает? Конечно, было бы куда лучше, если бы он сказал «факинг Раша», вот тогда бы Вы развернулись. Нельзя ко всему так негативно относиться. Это по поводу лицемерия и доширака.. А, может, ему действительно нравится приезжать в Россию?
А по поводу бабла, о котором Вы кстати разговор завели, так может, Вы ответите на вопрос: Черезов, Шипулин, Зайцева, Вилухина бегут на ГЧ исключительно из любви к родине, так? Очень хочется какую - нибудь ссылочку получить, где они об этом вещают...
+11
-2
+9
Ответ nata0179
Смотри, Эмилька, в ночных клубах поаккуратнее, а то московские девчонки тебя мигом окрутят... и станешь тогда русским.
И в блеск,и в шум,и в говор клуба
Гурьбой нагрянем холостой,
Мне не нужна на съём подруга,
Всегда есть Тарей под рукой...
+10
-2
+8
Вообще, думаю, это здорово быть русским. Я обожаю Россию!» Я тоже!!!
+8
0
+8
Так понятно, что не на гонку в Москву собрался :))
+9
-1
+8
Эмиль, приятно такое слышать, но лучше бы ты прошёлся по историческим местам Москвы, о ночные клубы от тебя никуда не денутся.
+9
-1
+8
Ответ rustyrockets
смешит это лицемерие «ай лав раша», еще бы, где тебе еще столько бабла отвалят кроме как в России,можно долго распинаться в «любви» к болельщикам перед журналистами, а в Хантах бегать от людей лишь бы не доставали.
Что ж Вы в лицемерии не обвиняете наших Шипулина С Черезовым - или думаете им бабла поменьше отвалят? По мне, так лучше смотреть на спортсмена топ - уровня, пусть даже и за деньги, которые ему вполне заслуженно за это платят - был бы он Васей Рупником (при всем моем к нему уважении) я бы смотреть не пошла. И ничего плохого в том, что они на этом зарабатывают, не вижу - наши биатлонисты ведь тоже не за идею бегают...
Никакого здесь лицемерия нет - элементарная европейская воспитанность. Жаль, что Вы этого не понимаете...
+8
0
+8
Какой-то завистник Эмиля минусует хорошие комменты о нем)))
А Эмиль КРАСАВА!!!
+10
-2
+8
:))) Вот ни разу не Фанат Эмиля и шоу-гонок, но приходится признать, год назад это, действительно, выглядело здорово. Более того, в том, что «была отличная атмосфера» заслуга в том числе Тарьки и Кегеля:)
+8
-1
+7
Ответ ВЕРА
Верно, но получается и их родители такие же.
Можно подумать, наши так сильно выбиваются из общей тенденции. Так же общее снижение развития... Что по тебе наглядно видно.
Это который у тебя ник, 7-й, 8-й? Не надоело плюсовать себя по 6 раз? Дойчеглоров уже достала, решила за остальных приняться?
+7
0
+7
Ответ hoferäinen
а у меня не вызывают умиления, потому что большинство иностранцев просто ржут над Россией. полстраны живет в дерьмовых условиях, зато принимаем всех с размахом. свое богатство лучше бы выразили в благосостояние страны. еще скажите,что это не так. и как же не любить Россию, где можно очень хорошо заработать ;)
пить этой полстране надо меньше и не ...ть в своих же подъездах, тогда условия будут и не такими уж дерьмовыми. было бы желание жить по-человечески, а желание есть только стаканами стучать(((
+7
0
+7
так, свендсену больше не наливать!)
+7
0
+7
Вообще, думаю, это здорово быть русским. Я обожаю Россию!
******************
Спасибо, Эмилька! И мы тебя любим)))
+8
-1
+7
Местным русофобам типа Norge из Закарпатья, такие интервью как серпом по яйцам. Надо было текст Свенсена дозировано выдавать, вон пока в каментах только один объявился, у остальных видимо тяжелый разрыв шаблона )
+8
-1
+7
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости