3

Алексей Волков: «На пятый круг уходил с мыслями, что сил бороться уже нет»

Двукратный чемпион России-2012 Алексей Волков рассказал о своем триумфе в сегодняшней гонке преследования в Увате.

«Перед четвертым рубежом я допускал возможность, что при ошибках Андрея Маковеева у меня еще будут шансы на победу. Так оно и получилось.

Бежать сегодня было очень тяжело. На пятый круг я уходил с мыслями, что сил бороться уже нет. Думаю, что проиграл бы Андрею, если бы на последней части дистанции была борьба.

Хотя Андрей после финиша тоже сказал, что ему было очень тяжело. Конечно, марафон в Увате я не побегу, а вот в Тюмени планирую выступить на всех дистанциях», – приводит слова Волкова официальный сайт СБР.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
«Думаю, что проиграл бы Андрею, если бы на последней части дистанции была борьба».

______________________

Конечно, проиграл бы, Леша, при всем уважении к тебе, Андрюха на голову выше, пока...
На ход Леша налегай на ход!Только тогда тебе светит.
Да, Алексею надо че-то делать со своим ходом. Потому что пока на КМ он с нулем не сможет в призы заехать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем