Чемпионат Норвегии. Спринт. Свенсен выиграл, Бергер – 2-й, младший Бо – 6-й

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль хегле Свенсен выиграл спринтерскую гонку на чемпионате Норвегии в Тронхейме. Отстреляв без промахов, он на 8,4 секунды опередил Ларса Бергера, который дважды не попал по мишеням. Бронзовую медаль завоевал Стиан Гилье.

74. Ронни Хафсос – 4.00,9 (2+2)...

Тарьей Бо не принимал участия в гонке из-за простуды.

+4
Ай, молодца, Эмиль, так держать)) Животворящий ноль - это сила) Ларс похож сам на себя, умница)
+4
0
+4
Да Ларс ходок-молоток.Стрелял бы точнее был бы одним из лидеров мирового биатлона.Но похоже не дано.
+4
0
+4
Ларс молодчина! Ногами всё ещё силен)
В пасьюте Йоханнес если совсем не застрелится, то хорошие шансы на подиум имеет. Скорость знатная у парнишки.
+3
Безумно рада за Ларса. Пусть злопыхатели искусают локти!
+3
0
+3
Я безумно рада за Эмиля. Надеюсь в следующем сезоне он не раз отстреляет на ноль в личных гонках и в эстафетах.

+2
В гонке приняли участие 152 человека, при этом ещё человек 30 просто не вышли на старт)
Вот это чудо-нация - на 5 млн. народу 150 биатлонистов + 30, считающих себя биатлонистами :) Поразительно !
+1
0
+1
сообщила подруге результат, сказала, что Эмиль прошел с 0, её первая реакция: «Ему что, Фернандо позвонил?»))
+1
1) Хафсас - сплошное недоразумение. 2) Тренеры явно промазали с выводом на пик формы Бергера.
+1
0
+1
Свендсен - красава! Сезон завершился, а он продолжает побеждать!
+4
-3
+1
Нет, точно Ларси с пиком не угадал, судя по результатам. В следующем сезоне не исключаю, что подиумы могут вновь прийти к нему.
0
0
0
Где УЭБ и тренер сборной Норвегии пора выгнать бергера из сборной ! ХВАТИТ ТОСКАТЬ БАЛАСТ НА 1 ГОНКУ !!!
0
0
0
Стиан Экхофф занял почетное 76-ое место, допустив 2 промаха на стойке и поимев 4,06 минуты отставания от ЭХГ.
0
0
0
Сколько у норгов биатлонистов, если Хафсос занял 74 место - в Ханты приехало меньше со всего мира ? :)