Дмитрий Малышко: «Сейчас я в хорошей форме, но сезон уже закончился»
Российский биатлонист Дмитрий Малышко, занявший шестое место в масс-старте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, остался недоволен стрельбой.
«Обидно, что так сложилась гонка. На третьей стрельбе я промахнулся четыре раза. Считаю, что для меня это провал. Больше одного промаха я не должен был допустить. Сегодня было очень хорошо самочувствие. Я понимал, что много могу отбить ногами.
Пришли с Антоном на первую стойку, и там появился сильный порывистый ветер. Пришлось пережидать его, и тут начался мандраж. Сейчас я в хорошей форме, но сезон уже закончился. После драки кулаками не машут», – приводит слова Малышко официальный сайт СБР.
Еще больше новостей биатлона на нашей странице в Facebook.
52 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Очень жаль, что мы не увидели как на последнем круге Малой рвет Пайфера - это было бы интересно поглядеть.
И выиграть он хотел сам. Зачем ему об Антоне думать?
Он и так уже его пережидал стоял. Как сам признался по итогу появился мандраж.
В любом случае, думаю тренеры разберыт с ним этот эпизод и дадут более компетентные советы, чем мы с вами