Реклама 18+

Анна Богалий-Титовец: «Видимо, мы вышли на пик формы летом»

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец рассказала о сложностях с формой по ходу сезона и словах старшего тренера женской команды Вольфганга Пихлера о том, что именно она стала причиной неудачного выступления в эстафете на чемпионате мира.

«Летний чемпионат России показал, что все нормально. Была и форма, и силы. Видимо, мы рано вышли на пик формы. Хотя не скажу, что форсированно. И когда начался сезон, то все пошло по-другому. Выкладываешься на 200 процентов, а КПД получается низким.

Что касается слов Пихлера про мое выступление в эстафете, то мне на следующий день передали, что он извинился, признал свою неправоту. Но осадок остался. Где он об этом сказал? Маша Байдина сообщила, что где-то сказал. Со мной он не говорил», – рассказала Богалий-Титовец в эфире программы «Биатлон с Губерниевым» на телеканале «Россия 2».

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
159 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Блин, Анна Ивановна, а лето какого года Вы имеете в виду?
+19
-1
+18
Считай герр,что Аннушка уже пролила для тебя для тебя масло..
+7
0
+7
я и правда не совсем понимаю, на что обиделась Анна Ивановна, ну сказал Пихлер, что ошибся поставив ее в эстафету (при равной скорости именно на ее этапе отстали окончательно безнадежно), стрельбу она завалила сама. по мне так это Богалий отвыкла от серьезной критики (со стороны тренеров) в свой адрес, и отсутствия риска вылететь из команды. имхо
+6
0
+6
Ответ volga_olga
Если кто не помнит, на летнем чемпионате России Аня действительно выступала здорово и, кажется, возглавляла рейтинг. Тогда же и Пихлер начал ей петь дифирамбы и обещать победы. И не ее вина, что к сезону тренер ее не сумел подвести.
Нюанс в том, что на летнем чемпионате России не было Нойнер, Домрачевой, Макарайнен, Бергер и других лидеров мирового биатлона. А на фоне Яны Романовой, согласен, Богалий и сейчас выглядит здорово.
+5
0
+5
Получается, что завтра у АИБТ заканчивается предсезонка.
+4
0
+4
Даже я лучше не придумал бы!
+5
-1
+4
Хе-хе...Это же в сборной России фирменный знак: главное, победить в отборе. А что будет на кубке мира - дело десятое. Хе-хе...
+5
-1
+4
-богалий, ты на пик формы в столовке, по ходу, тока выходишь.
+4
0
+4
Радует одно-скоро лето и Анна наконец то выйдет на очередной пик формы!
:)
+4
0
+4
Скоро российские биатлонисты обойдут в рейтинге объектов шуток и анекдотов российских футболистов.

Раньше были анекдоты про сборную России по футболу, которая сумела забить пять мячей бразильцам пока те были в раздевалке, сейчас будет глум над биатлонистами, которые ошиблись с временем года и вышли на пик формы летом.
+4
0
+4
Да ети-переети,эту мадам Грицацуеву! ну танк в натуре видали? Безпрецедентно наглый танкище.В этом годе нет отмазок про флажки, ветер,снег ,погоду-есть летний пик формы! Ну так и и иди в летний биатлон-там драпируйся.Цыфры не обманешь,хто пишет про то,что она сама сама скоростная сегодня? тогда на скоростной бег на коньках,а тут надо бежать,,ложиться ,вставать,целиться,стрелять ,и всё быстро .Она после Хаммершмидт-обладательницы кубка КИБУ-перед ней Слепцова и Коровина.Всё,все кто после-Йанки, Танковцы-все на европу.Достала своей дубовой логикой.
+3
0
+3
Ответ миг313
Богалий: «Летний чемпионат России показал, что все нормально. Была и форма, и силы. Видимо, мы рано вышли на пик формы» ______________________ Вот это ответ Пихлеру, да,она не супер талантлива в биатлоне но смекалка этой женщины мне доставляет удовольствие.
Можете меня заминусовать из всех схронов, но ее биатлонный талант превышает весь суммарный электорат ценителей смекалки бабы Гали.
+3
0
+3
Ответ seterer
Как думаете наши завтра дверью бабахнут? а то остальные вместо биатлона какието роллеры обсуждают
смотря какая дверь и где на каких петлях висят...если багаля хлопнет дверью в смазочной,то туалетные слетят с петель.А про какие ещё двери? она чётко объявила в прошедшем сезоне,что до 2014 она в обойме,а там посмотрит,на поведение Пихлера,Гостренера и К а про двери она ничего такого не говорила.
+3
0
+3
Баба Галя тролит нашего немчика :) C помощью Гу :)
+3
0
+3
...Анна на шее...
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Нюанс в том, что на летнем чемпионате России не было Нойнер, Домрачевой, Макарайнен, Бергер и других лидеров мирового биатлона. А на фоне Яны Романовой, согласен, Богалий и сейчас выглядит здорово.
Если смотреть только на щеки, то здоровей Богалий и Романовой тяжело найти!
+3
0
+3
Анна Богалий-Титовец: «Видимо, мы вышли на пик формы во время отпуска»
+4
-1
+3
Я вот одного не пойму.Они выполнили все планы.Инфы,что кто то шланговал,не было.
В 10 году та же Богалий была неплоха лыжами.Какие к ним могут быть претензии.
+3
0
+3
Анна раньше применяла уникальную методику суперпика, когда пик длится один день, но в этот день она спокойно может деклассировать Фуркада или Свендсена. Раньше все время на лето пик выпадал. Я думал, она отказалась от этой методики, а оказывается, нет. И пик снова летом.
+3
0
+3
Аннушка, а если в Пихлера на стрелковой тренировке, да во благо России?!
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости