Дарья Домрачева: «Главный смазчик чуть не заплакал после финиша из-за плохого скольжения»
Призер Олимпийских игр Дарья Домрачева сказала, что в спринте в Ханты-Мансийке плохое скольжение помешало ей выступить более удачно.
«Сегодня был трудный день для сервис-бригады. Ее глава чуть не заплакал после финиша, на лыжне не очень хорошо себя чувствовала. На «стойке» допустила промах последним выстрелом, потому что мыслями была уже на трассе», – цитирует Домрачеву официальный сайт IBU.
213 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



и мы еще посмотрим, что у кого найдут, тогда и повеселимся :)
А Даша завтра покажет нойнер, где ее место! :)
Оливье Гонону выговор.
Я думал, что после прошлого сезона переплюнуть панду по неадекватности не сможет никто, но я не подозревал, что, когда увижу дашеглоров, я ошибусь. Заметьте, дашеглоры, не дашефаны. Дашефаны - добрые и отзывчивые люди, они - настоящие болельщики, а дашеглоры - тролли чистой воды. Дашеглоров пруд пруди, а дашефанов на пальцах можно пересчитать.
Просто и наши, и дойчи за годы борьбы на этом сайте так привыкли г..но метать, что им уже все равно - «на кого бог пошлет.
Лишь бы активность проявить..
Гёснер, Хильдебранд или пенсионерку Хенкель?
Во умора.
:)
Неужели нельзя просто смотреть и наслаждаться, или просто некоторые не могут самоутвердиться в жизни, кроме , как писать гадости в адрес спортсменов... У всех вкусы разные, кто-то любит одного спортсмена, кто-то другого, что вы, как собаки грызетесь????
Тем более для таких как Даша.