10

Директор «Гонки чемпионов»: «На сокращение зрительских мест пошли сознательно»

Директор «Гонки чемпионов» Александр Пак рассказал о том, почему в этом году было решено сократить количество зрительских мест до 10 тысяч.

«В этом году мы ушли из под крыши – решили показать Москве настоящий живой биатлон. Зрители «Гонки чемпионов 2012» увидят биатлон таким, каким мы его видим на этапах Кубка мира. Под такую идею идеально подошли «Лужники», но у нашей нынешней арены будет не такая большая вместимость, как была в «Олимпийском».

В прошлом году «Гонку чемпионов», проходившую в СК «Олимпийский», посетило 17500 человек. В этом году количество зрительских мест будет значительно меньше. Но на сокращение зрительских мест организаторы пошли сознательно.

Мы планируем выпустить в продажу 10 тысяч билетов. По сравнению с прошлым годом это почти на треть меньше, но у каждого из пришедших будет возможность почувствовать и увидеть, как проходит биатлон в Европе.

Мы запланировали места вдоль трассы и две больших трибуны. Одна будет стоять напротив стрельбища, а другая – сбоку от него. Болельщики со второй трибуны смогут хорошо разглядеть биатлонистов вживую, но за стрельбой они будут наблюдать по экранам. Конечно, билеты на трибуну, расположенную не перед стрельбищем, будут дешевле», – приводит слова Пака официальный сайт СБР.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
что за бред.Звучит ужасно, столько желающих, а они места сокращают. Не надо нам этот живой биатлон, нужны биатлонисты.
по-моему , плохая идея
Ответ ekaterina_)))
что за бред.Звучит ужасно, столько желающих, а они места сокращают. Не надо нам этот живой биатлон, нужны биатлонисты. по-моему , плохая идея
Не надо нам этот живой биатлон, нужны биатлонисты.
_____________

Ага, и парочку с собой заверните, пожалуйста)
Есть какие нибудь болельщики из Тамбова,которые собираются поехать?
сколько будет стоить этот «настоящий живой биатлон»?
в прошлом году Олимпийский был битком, ещё куча народу, которая хотела, но не смогла попасть...какое сокращение мест, одурели что ли?
Ответ Osaka
в прошлом году Олимпийский был битком, ещё куча народу, которая хотела, но не смогла попасть...какое сокращение мест, одурели что ли?
воот, очень странно, и логического объяснения этому нет .
Ответ Osaka
в прошлом году Олимпийский был битком, ещё куча народу, которая хотела, но не смогла попасть...какое сокращение мест, одурели что ли?
кто не смог попасть? билеты в кассах Олимпийского покупали даже в день гонки
Боюсь даже предположить сколько будут билеты стоить (((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем