17

«Россия 2» покажет чемпионат России, «Гонку чемпионов» и Мемориал Фатьянова

Союз биатлонистов России (СБР) и телеканал «Россия 2» договорились о трансляции трех ключевых российских соревнований по окончании международного биатлонного сезона.

Федеральный канал покажет чемпионат России, который пройдет в Тюмени и Увате с 23 марта по 8 апреля, 7 апреля в прямом эфире канал будет транслировать «Гонку чемпионов», а завершится сезон биатлонных эфиров трансляциями с камчатского «Приза памяти Фатьянова», сообщает официальный сайт СБР.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ох, прямо праздник какой-то для биатлонного сообщества )))
...Еще бы комментаторов адекватных бы подобрали, а то каждый раз то плачешь, то смеешься слушая трансляции с Чемпионата России..
Ответ Марийка77
Ох, прямо праздник какой-то для биатлонного сообщества ))) ...Еще бы комментаторов адекватных бы подобрали, а то каждый раз то плачешь, то смеешься слушая трансляции с Чемпионата России..
А там один какой-то ЧР постоянно комментирует, с дефектами речи. Особенно доставляет слово «тижало» в его комментариях и ещё что-то в том же роде))
Ответ Марийка77
Ох, прямо праздник какой-то для биатлонного сообщества ))) ...Еще бы комментаторов адекватных бы подобрали, а то каждый раз то плачешь, то смеешься слушая трансляции с Чемпионата России..
Звук выключайте - и все нормально будет.
Ну чё, молодцы! Респект!
На самом деле совершенно оправданное решение, биатлон делает рейтинг, причем биатлон любой.
Взять хотя бы прошлый год: четыре гонки ЧР входили в десятку самых рейтинговых спортивных событий недели. У Фатьянова чуть похуже (прямой эфир смотреть не каждому под силу), но повторы также входили в десятку самых рейтинговых программ Р2. При том что ЧР прямо скажем не в прайм-тайм идет.

В этом году, кстати, были совершенно сумасшедшие рейтинги были у ЧЕ, все четыре гонки в промежутке 1.6-1.9. Даже ЧЕ по ФК конкуренцию толком не составил.
Ответ Agess
На самом деле совершенно оправданное решение, биатлон делает рейтинг, причем биатлон любой. Взять хотя бы прошлый год: четыре гонки ЧР входили в десятку самых рейтинговых спортивных событий недели. У Фатьянова чуть похуже (прямой эфир смотреть не каждому под силу), но повторы также входили в десятку самых рейтинговых программ Р2. При том что ЧР прямо скажем не в прайм-тайм идет. В этом году, кстати, были совершенно сумасшедшие рейтинги были у ЧЕ, все четыре гонки в промежутке 1.6-1.9. Даже ЧЕ по ФК конкуренцию толком не составил.
Мемориал Фатьянова в прямом эфире никому не интересен. Это для страшных людей зрелище - 6-7 утра, медленная гонка сдувшихся после трудного сезона спортсменов ещё и в совершенно убогом антураже. А в записи тем более это уныло, когда все уже узнают результаты.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!
КЛАСС!!!!
Ну то что Россия 2 будет транслировать в этом я не сомнивалась ни секунду.Продляем себе сезон до середины апреля)))))
Вот этого нам не хватало. Хотя бы Гонку чемпионов на НТВ бы отдали... С комментарием Уткина. ;)
Интересно кто из звезд будет принимать участие в гонке чемпионов хотелось бы взглянуть на Борю Моисеева и Аллу Борисовну.
Чемпионат Норвегии было бы любопытно посмотреть тоже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем