Реклама 18+

Симон Фуркад: «Не знал, что письмо о приглашении на Камчатку предназначалось Путину»

Тарьей Бо и Симон Фуркад рассказали о том, как они подписали письмо в адрес Владимира Путина о «Мемориале Фатьянова», передает корреспондент Sports.ru Нелли Карева.

«Я действительно что-то подписал, но точно не знаю, кому предназначалась эта бумага. Как мне объяснили, оно адресована важному человеку, который заинтересован в проведении соревнований на Камчатке. Насколько я знаю, у организаторов есть финансовые проблемы и турнир в апреле может вообще не состояться. Но я люблю Камчатку, там живет моя девушка, я хотел бы приехать туда. Поэтому я поставил свою подпись, когда меня попросили об этом», – сказал Фуркад.

«Приглашал ли я Путина на Камчатку? Да я вообще говорю много глупостей. Я просто сказал Марии Тихоновой, что было бы круто с ним встретиться. Пока не уверен, что поеду туда, но мне предложили подписать приглашение, и я согласился. То же самое сделали многие спортсмены», – отметил Бо.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
187 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ЖжОте ребята :))))
Один не знает чего именно подписал, другой - переживает, что путин приедет и его там не увидит :)))
Вот ведь Иваныч! Вжился в лисью шубу всем своим существом, вместе со шляпой :)))))
+8
0
+8
Тарьей, забирай Путина к себе в Норвегию, может быть он хоть там сделает что-нибудь полезное, а нам он здесь не нужен!
+14
-7
+7
Ответ К К
России Путин не нужен!
а ты у нас Россия?
+5
0
+5
Ответ К К
Конечно! Если я родился в России, живу в России, считаю русский язык -родным языком, и только на нём разговариваю - имею право быть гражданином Российской Федерации!
я спрашиваю, ты Россия, или все-таки один гражданин России? может стоит говорить за себя. а не за нас?
+5
-1
+4
Старый курилка в лисьей шубе всех надул.
+4
0
+4
Ответ splesh
А в стране стабильно плохо? Скажите, когда было хуже - в 90-е или в 2000-е? Сразу слышу о возвражении про цену на нефть. Но я вам скажу то, о чём, я уверен, вы не знаете - когда пришёл Путин, то одним из первых его действий было то, что он заставил нефтедобывающие компании платить государству. В 90-е такого закона не было. И если бы тогда нефть стоила дороже, то Россия бы всё равно ничего не получила. Сейчас, я надеюсь, Путин будет национализировать эти компании и национализировать наш рубль. Всякие же оппозиционеры и революционеры, хозяева которых США, только уничтожат Россию. Посмотрите сейчас на Ливию, Египет, Тунис. Как вам?
Путин будет что-то национализировать??? Му-ха-ха))))).Путин смотрит только чтобы набить свой карман и карманы своих друзей. В Москве все заводы позакрывались, людям работать негде, «купи-продай» не в крови русского человека. Россия держится только за счёт высоких цен на нефть. При Ельцмне не было таких цен. А без нефти хана будет.
+4
0
+4
Главное, в Москву приезжай и Эмиля захвати с собой!!ждем, с караваем тут)
+3
0
+3
Жалкий и Надутый.
Ботекс не греет....
+4
-1
+3
Ни один грузинский снаряд, ни одна грузинская пуля не пересекли российскую границу, так понятнее?
Я повторяю - были убиты российские миротворцы и мирные граждане(у части из которых были российские паспорта. Они их сами выбрали). Этого достаточно, чтобы признать агрессора и начать войну.

Но т.к. вам, я уверен, моих слов недостаточно, то прочтите то, что пишут те, кому вы поклоняетесь и считаете мерилом. А именно:
«Комиссия Европейского союза по расследованию обстоятельств войны в докладе, опубликованном 30 сентября 2009 года, делает вывод:
a) Боевые действия начались с масштабной грузинской операции против города Цхинвали и прилегающих территорий в ночь с 7 на 8 августа 2008 года, которой предшествовал массированный артиллерийский обстрел.
b) Комиссия не может считать достаточно доказанным утверждение Грузии о вторжении значительных российских сил в Южную Осетию до 8 августа.
c) Возникает вопрос, являлось ли применение Грузией силы в Южной Осетии оправданным с точки зрения международного права? По нашему мнению, ответить на него следует отрицательно.
d) Следующий вопрос состоит в том, являлось ли оправданным применение грузинской армией силы в отношении российских миротворцев на грузинской территории (в Южной Осетии)? Ответ, опять-таки, отрицательный.
e) Не приходится сомневаться в том, что Россия имела право отразить нападение на своих миротворцев средствами, пропорциональными угрозе. Таким образом, на первом этапе конфликта применение Россией силы в целях обороны следует признать законным.»

Всё очень точно и чётко. Вы же спорьте дальше выдвигая какие-то небылицы и прочую чушь.
+3
-1
+2
Ай-яй-яй, Симон, нельзя же подписываться под чем попало)) Может ты еще и в бюллетене за Путина галочку поставил??
+2
0
+2
Будешь подписывать, не глядя - лишишься квартиры.
+2
0
+2
Да всё туда выделяется,разворовали давно уж всё.Да и какие там соревнования то,видел я фотки,Содом и Гоморра отдыхает.Ну и писали бы Прохорову,при чём здесь Путин?
+2
0
+2
Ответ net_7
в головах у некоторых стабильно плохо - со светлой головой не превращают спортивный сайт в политический митинг(
Не надо, господин нехороший. Спортсмены подписали откровенно подхалимский текст, которого они в глаза и не видели. И дали тем самым болельщикам пищу для размышлений.
+3
-1
+2
Ответ Манон
Сколько же вас здесь, едроссовцев со странными никами. Вы думаете, что люди слепые и не видят, что бюджетников гнали под угрозой увольнения на выборы??? Лапшу-то не вешайте нам. У нас у всех знакомых масса, которых заставляли. Это не секрет. Все знают.
>Вы думаете, что люди слепые и не видят, что бюджетников гнали под угрозой увольнения на выборы??? Лапшу-то не вешайте нам. У нас у всех знакомых масса, которых заставляли. Это не секрет. Все знают.

Манон, я понимаю, что русский демо-разлива и мысль - вещи несовместные. Но даже последний дурак задумался бы - стоит ли «всех» «массы знакомых» выставлять такими беспробудными идиотами, как ты сам? Ну, погнали бюджетников на выборы под угрозой увольнения (бюджетников), допустим. За них что, едровый партбосс и сам галки ставил?

И как ты представлешь увольнение «бюджетников» - по избирательным участкам, по городам, по областям?

«Люди слепые»... Да зачем таким «людям» глаза, если они присоединены, как у тебя, не к мозгу, а к дрессированной ж...пе?
+2
0
+2
Ответ К К
России Путин не нужен!
Может Вы знаете того, кто нужен России?
+2
0
+2
Вот так у нас и полстраны 4-го избирательные бюллетени подписывали не подумав.
+3
-1
+2
Я вам только одно скажу - Если бы не Путин, то Россия развалилась бы(как СССР в 1991 году) ещё в начале 2000-х. Это подтверждают даже «наши»(которые почему-то госдепом финансируются и туда постоянно бегают) оппозиционеры в лице всяких немцовых и навальных.
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
Вот так и выборы проходили... Получив халявный выходной и 400 рублей сверху расейское «большинство» с похмела побрело ставить галку за того, кто их «с колен поднимает» уже 12-й год.
Сэр, я не в курсе - ну не в Расее я - что за «халявный выходной» для проставления «галки»?

Что-то мне говорит, что не было халявного выходного и бредущих толп похмельных унтерменшей. Скорее, в твоей черепушке от возбуждения перегралась заполняющая ее моча. Отсюда и глюки на выходе. :)
+2
0
+2
Ответ splesh
Вы даже не понимаете разницы между понятиями «Россия» и «гражданин Российской Федерации»?
Так Путин не нужен как России в целом, как стране, так и гражданам!
Если в стране стабильно плохо - значит такая стабильность не нужна!
+3
-1
+2
А вот так отдыхает сейчас семья нашего президента. http://www.svobodanews.ru/content/article/24510544.html
Рекламист прозападного телеканала Дождь или не менее прозападной радиостанции Свобода и прочих прозападных отбросов типа навального или чириковой, вы не ответили про взломанную почту навального, из которой ясно видно сколько именно денег он получает за все свои акции.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости