5

Валерий Польховский: «Ситуация с подготовкой лыж к гонкам ЧМ-2012 нормализовалась»

Главный тренер сборной России Валерий Польховский заявил, что команда больше не имеет претензий к сервис-группе по подготовке лыж на чемпионате мира-2012.

«Сейчас у нас ситуация с подготовкой лыж нормализовалась, ребята работают достойно. Надеемся, что к окончанию чемпионата мира лыжи у нас будут работать лучше всех», – рассказал Польховский в эфире «России 2».

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
к окончанию чемпионата мира лыжи у нас будут работать лучше всех
---

К окончанию оно, конечно, нужнее. Растолкаются - и прям до Хантов докатят )))
«Надеемся, что к окончанию чемпионата мира лыжи у нас будут работать лучше всех»
__________________________________
Ага... На ЧР вообще всех рвать будете...
Да не могёт такого быть! что таки наладили? что б таки отгадали тайную смесь? или выкрали,по моему совету,у хранцузов? ну ,наконец то!!!:-))))))
«Надеемся, что к окончанию чемпионата мира лыжи у нас будут работать лучше всех»

очень тонко;)
Браво Польховский, за, что уважаю то что честно отвечает, вначале просто некрасивая ситуация складывалась, все неудачи списывали на сервисменов, и всякие «эксперты с дивана» говорили типа: «Да да проигрываем, потому что в лыжной смазке беда», мне хотелось бы их сейчас послушать когда Гараничев и Малышко на своем этапе ходом минуту проиграли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем