• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Магдалена Нойнер: «Получила наслаждение от выигрыша третьей медали на чемпионате мира»
54

Магдалена Нойнер: «Получила наслаждение от выигрыша третьей медали на чемпионате мира»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер рассказала о том, что волнение стало причиной двух промахов на последнем рубеже в пасьюте на чемпионате мира, и призналась, что все равно рада второму месту.

«Две ошибки на последнем рубеже – слишком много. Почему промахнулась? Нервничала. Я бы солгала, если бы сказала, что не чувствую злости, но смогла выиграть серебро, и этому рада. Сейчас счет между мной и Домрачевой 1:1, но впереди еще есть несколько гонок», – цитирует Нойнер DPA.

«Я очень горжусь своими медалями. Получила наслаждение от выигрыша третьей медали. Впереди еще несколько гонок. Думаю, могу выиграть еще несколько. Сейчас мне просто хочется атмосферой в Рупольдинге и следующими стартами», – цитирует Нойнер официальный сайт IBU.

«Сама виновата, что сегодня упустила победу, не нужно было ошибаться на огневых рубежах.

- Вас не обижает, что люди называют ваше серебро поражением?

– Это менталитет людей. Я ничего не могу с этим поделать. Конечно, мне очень приятно, когда меня поддерживают, верят в меня и считают, что я достойна только золота. Но я же просто человек! А соперницы у меня очень сильные. В борьбе с Дашей Домрачевой нельзя допускать ошибок. Так что, несмотря на все разговоры, точно знаю, что рада серебру», – цитирует Нойнер «Весь спорт».

59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Будет 3:1 в пользу Даши 100%
Ответ Janne
Будет 3:1 в пользу Даши 100%
А не слишком большую гарантию даёте?
Пасьт слабое место у Лены и проигрыш в этой гонке самый вероятный.
Посмотрим как будет.
Помню кто-то недавно говорил про удобное стрельбище,но оно почему-то стало неудобным,т.ч. и с процентами можно прогореть.
Ответ Janne
Будет 3:1 в пользу Даши 100%
Ага, в начале сезона ты тоже Кайсе БХГ пророчил:)
хочу посмотреть, как Даша будет иметь Нойнер
Ответ ruma-78
хочу посмотреть, как Даша будет иметь Нойнер
Не иметь, а выигрывать - мы же с Вами культурные люди.
Но я тоже, очень хочу на это посмотреть.
Кстати, у главной нем. любви получилось зеркальное отражение Ванкувера.) Насколько я помню её пасьют и спринт.)
Ответ fira
Кстати, у главной нем. любви получилось зеркальное отражение Ванкувера.) Насколько я помню её пасьют и спринт.)
Повторение прошлогодних Хантов.
Ответ kostv30
Повторение прошлогодних Хантов.
Вам виднее - вы её болельщик.)
Лен, вы с Дашей конечно классные, но давайте не все золото делить на двоих)
Пестня. Исполняет Михо:
«Мне хочется плакать от боли или забыться во сне.
Где твои крылья, которые так нравились мне?»

бугага
Ответ suominen
Пестня. Исполняет Михо: «Мне хочется плакать от боли или забыться во сне. Где твои крылья, которые так нравились мне?» бугага
думаю, что на публику он будет исполнять совсем другую песню, не столь выдающуюся: «ну вот я же говорил опять русские и Домрачева нажрались ЭПО а нам несчастным мишень не засчитали».
Ответ DSM27
думаю, что на публику он будет исполнять совсем другую песню, не столь выдающуюся: «ну вот я же говорил опять русские и Домрачева нажрались ЭПО а нам несчастным мишень не засчитали».
И это на домашнем чемпе!)
А когда Ленка зла, то беригитесь все) Ленка мы верим в тебя у тебя ещё будеть не одна золотая медали на этом ЧМ)
Не нервничай больше, Магдалена.

Просто заканчивай карьеру!
Эх, Ленок, что же ты наделала?) Целых 2 промаха! Хотим дальше только золото , всё-таки последний ЧМ, Магдаленочка :-)
Я бы солгала, если бы сказала, что не чувствую злости
=======================
ох злая магда..
Только противостоять ей теперь будет не «вечно вторая», а Чемпионка Мира.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем