Антон Шипулин: «Психологически не готов бежать четвертый этап в эстафете»
Российский биатлонист Антон Шипулин после смешанной эстафеты на чемпионате мира (5-е место) признался, что недоволен тем, как провел гонку, и что не хотел бежать на последнем этапе.
«Недоволен своим выступлением – показал не очень хороший результат. Со стрельбой справился, но ходом сегодня выступил не очень хорошо и лыжи подвели.
Организаторы постарались сделать все, чтобы трасса была жесткая. Были участки, где была мягкая трасса, но я думаю, что это не причина. Было непривычно бежать в такую погоду, потому что обычно выступаем в минус. Но все в одинаковых условиях», – цитирует Шипулина официальный сайт СБР.
«Узнал, что побегу «смешанку», два-три дня назад. Я настраивался на смешанную эстафету, но не на четвертый этап, так как психологически к нему не готов, но тренеры сказали, что надо бежать.
До основной эстафеты много стартов, поэтому поживем-увидим. Но я бы хотел бежать первый этап, мой любимый», – цитирует Шипулина «Р-Спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий