Магдалена Нойнер: «Хочу завершить карьеру выигрышем шести медалей чемпионата мира»
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер рассказала о смешанной эстафете на чемпионате мира и желании выиграть в Рупольдинге шесть медалей.
«У нас хорошие шансы выиграть золотые медали в смешанной эстафете. Почему мы должны недооценивать себя. Это очень важно – ставить перед собой конкретные цели и затем достигать их. Хотя, конечно, если выиграем бронзу или серебро, то тоже будем рады.
Я хочу завершить свою карьеру выигрышем шести медалей чемпионата мира. Лучше всего, конечно, золотых», – приводит слова Нойнер SID.
58 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Нойнер начала эту песню про 6 медалей после вопроса- мол в Хантах 5 так может дома повторить или увеличить.Вот она тогда первый раз и сказала-а почему и нет.Теперь когда сезон так удачен почему ей не поставить максимальную цель?
Свендсен меньше личного золота имеет и на много.У него 26% побед на турнирах а у Лены 41%.
ну посмотрим на сколько амбиции Магды воплотятся в реальность.
я не умаляю её качеств, но как бы насколько это возможно...
Хватит это терпеть! Долой Лену!