Реклама 18+

Волкова включили в список кандидатов на чемпионат мира-2012

Главный тренер сборной России Валерий Польховский заявил, что в заявку национальной команды на чемпионат мира-2012 в Рупольдинге будет включен Алексей Волков.

«Тренеры мужской команды попросил включить восьмого спортсмена в общую заявку сборной, чтобы национальная команда была готова выступать в любых непредвиденных ситуациях.

Не хочется перед чемпионатом мира говорить о болезнях и других форс-мажорах, но, раз уж у нас есть возможность отправить восемь человек, тренерский штаб мужской команды счел нужным воспользоваться этим условием – мы решили, что действительно стоит подстраховаться перед таким ответственным стартом.

О намерении включить в состав сборной Алексея Волкова Правление СБР, которое должно принять окончательное решение, мы сегодня известим. Сам Алексей сейчас находится в расположении сборной и продолжит тренироваться с командой уже в статусе кандидата на участие в чемпионате мира», – приводит слова Польховского официальный сайт СБР.

Еще больше новостей и фото биатлона на нашей странице в Facebook. Подписывайтесь.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
131 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
юляська до сих пор в обмороке валяется от счастья)))))
если кого-то и услышали из болельщиков,то это ее )))) ее энергией, потраченной в защиту волкова, маленький городок на 5-10 тыс. дней 10 освещать можно было бы )))
+12
0
+12
Ответ net_7
ребят, может вам в личке пообщаться? а то как то подташнивать начинает от ваших...
я-то думал в биаразделе уже всякая нечисть перебывала...но несовершеннолетние озабоченные геи)) ну нет, уж лучше панда или дагестанец
+9
0
+9
Услышали, видать, глас народа! :)
+8
0
+8
Ответ igorshadrov
А вы знаете,это удивительно,но у нас традиционно самые сильные биатлонисты при этом самые сексуальные!Вспомните раньше как будоражили девичьи и гейские сердца Чудов,Ярошенко,Круглов!Сейчас очаровательны Шипулин,Малышко,Гараничев,Черезов!И все они побеждают!Я даже раньше думал,что у Маковеева как раз из-за внешности неидеальной не получается сильно выступать...
0_________0

на спортс.ру сегодня гейпарад в ветке волкова?
+8
0
+8
ну что ж, поздравляю всех: польховский героически одержал победу над собственным безумием (или скажем мягче - временным помутнением рассудка:)
немногим это удавалось, так что ему есть чем гордиться, ибо, слегка перефразируя библейское, лучше сказать «ни за что не пойду» и в конце концов-таки пойти, чем наоборот

Не говорю, что волков будет одерживать победы и что без него мы бы не обошлись - просто так СПРАВЕДЛИВО, да и по-человечески как можно было бы объяснить молодому парню, что в команде есть лишнее место, претендентов кроме него нет, глава федерации - миллиардер, т.е. проблем с финансированием не существует, но его все равно не возьмут изза сугубого формализма?!

Пусть он не выступит ни разу, но во-первых, почувствует себя своим, во-вторых, проникнется атмосферой ЧМ, а в третьих,у болельщиков не останется повода наезжать на ТШ за неадекватность!
А учитывая то, что платит за всё прохор из своего бездонного кармана,то по-любому, игра стоит свеч:)
+8
-1
+7
Меня не покидает ощущение, что тренерский штаб периодически почитывает форум данного сайта :-)))
+7
0
+7
Не смешите с Гарничевым недомерком??? А у Лапшина вид какой то пришибленный пыльным мешком все время. Так что из этого только Шипулин (с большой натяжкой) и Малышко (Вообще вне конкуренции)можно назвать сексуальными!!!
Пыльный мешок у нас один и обитает он в Германии... :)
+7
-1
+6
Совесть заела. Хотели кинуть парня.
Рада за Алексея. Хочу чтобы он действительно пригодился сборной, а не сия акция была проведена, чтобы заткнуть недовольных.
+5
0
+5
Ответ NUROCHKA@@@
А про Булыгину ну хоть бы словечко написали. Понятное дело, что ссылались ранее на проблемы с почками, но почему хотя бы пару строк для болельщиков нельзя написать, что Аня не едит на ЧМ? Как писать о том, что она на сборе в Хохфильцене, это можно, так сказать для затравки. А вот почему же в итоге человек не отобрался на ЧМ - БОЛЬШОЙ ВОПРОС???? Неужели Шумилова, Романова и Загоруйко лучше????
Романова и Загоруйко сейчас лучше.
Т.к. Анна из-за болезни принимала антибиотики,но с Шумиловой наверное силы равны.
Поэтому нет разницы кто поедет, Шумилова или Булыгина,все равно вряд ли побегут.
+5
0
+5
Ответ Nellya
Хвала небесам! Кто-то наверху услышал нас!
Наши мнения победили)) А сколько ж было спорщиков и где они все сейчас?! Ну да ладно, я прощаю их!
+5
0
+5
Ответ igorshadrov
Лёша по сексуальности в нашей сборной опережает только Маковеева,Семакова и Устюгова!Но справедливости ради стоит отметить,что,конечно,с Шипулиным,Малышко,Лапшиным и Гараничевым в этом деле бороться невероятно трудно!
это вы к чему?
0_______0
вы мужчина, который чувствует сексуальность других мужчин? однако....
+5
0
+5
Ответ bully
А вам тока русские биатлонисты нравятся?:)))
ребят, может вам в личке пообщаться?

а то как то подташнивать начинает от ваших...
+4
0
+4
«Все кончилось так, как должно было быть - У сказок счастливый конец. Дракон умирает, убитый копьем, Царевна идет под венец».
+4
0
+4
Ого, всё-таки Валера меня услышал.
Лёха, с тебя проставон! )
+3
0
+3
Хвала небесам! Кто-то наверху услышал нас!
+3
0
+3
Не смешите с Гарничевым недомерком??? А у Лапшина вид какой то пришибленный пыльным мешком все время. Так что из этого только Шипулин (с большой натяжкой) и Малышко (Вообще вне конкуренции)можно назвать сексуальными!!!
еще один небесный?))))
+3
0
+3
Ответ Юлем
Совесть заела. Хотели кинуть парня. Рада за Алексея. Хочу чтобы он действительно пригодился сборной, а не сия акция была проведена, чтобы заткнуть недовольных.
Может быть и совесть, может просто акция с целью..., но главное, что болельщики донесли до тренерского штаба мысль: подстелите соломку заранее, чтобы потом (в случае непредвиденной ситуации!) не пришлось бы посыпать голову пеплом от неразумного решения...

Лично я к этому тоже руку приложила: именно о возможных болезнях и писала...
+3
0
+3
Правильное решение. ИГ и может еще смешанка ))
+3
0
+3
Ответ bully
А девушки совсем не привлекают?:)))
Я восхищаюсь женской красотой!Девушки-это безусловно великое творение природы!Но привлекают меня они только с эстетической точки зрения,как очень утончённое,изысканное произведение искусства!
+4
-1
+3
Такая конкуренция, что скоро по сексуальности отбираться будут!
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости