7

СБР оказал материальную помощь биатлонным школам Алтая

Биатлонисты Алтайского края получили помощь от Союза биатлонистов России (СБР) согласно плану реализации Программы материально-технической поддержки детско-юношеских спортшкол и биатлонных комплексов.

Согласно программе поддержки, реализующейся на средства президента СБР Михаила Прохорова, в Алтайский край поступило 40 пневматических винтовок МР-61, а также 50 установок для стрельбы из пневматических винтовок, коврики для стрельбы и патроны.

Полученный инвентарь распределен в краевые отделения биатлона, в том числе Алтайское училище олимпийского резерва в Барнауле, ДЮСШ «Спорт» в Заринске, ДЮСШ Змеиногорского района.

«Благодаря помощи Михаила Дмитриевича, у многих детей Алтайского края появилась реальная возможность приобщиться к биатлону с раннего возраста, и в скором времени количество биатлонистов в Алтайском крае заметно увеличится», – приводит слова из письма Союза биатлонистов Алтая официальный сайт СБР.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости