Анфиса Резцова: «Все будет нормально, если тренеры женской сборной увидят и исправят свои ошибки»
Двукратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова оценила состояние женской сборной России за три недели до старта чемпионата мира в Рупольдинге.
«Не знаю, в чем причина столь невзрачного выступления женской команды. Возможно, они просто не были готовы к системе Пихлера. Тем не менее, я хочу сказать, что не надо паниковать. Еще время есть. И девчонки как-то подтянутся.
Слепцова вроде была пятая в масс-старте в Антерсельве. И что дальше?! Это же не дело! А тренеры, тем не менее, уверены в ней. Это неправильно. Других девчонок, я считаю, надо подключать к команде, не обязательно стартовать с ними, но готовить их непосредственно к чемпионату мира в основном составе.
Если тренеры женской команды за оставшееся время до чемпионата мира увидят ошибки какие-то свои, исправят, то, я думаю, что все будет нормально. По крайней мере, нам нужна эстафета, причем призовая, а не какая-нибудь шестая», – приводит слова Резцовой «Газета.ру».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий