• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дарья Домрачева: «Может, болельщиков с больным сердцем стоит предупреждать, что просмотр гонок опасен для здоровья»
19

Дарья Домрачева: «Может, болельщиков с больным сердцем стоит предупреждать, что просмотр гонок опасен для здоровья»

Призер Олимпийский игр Дарья Домрачева поделилась впечатлениями после финиша масс-старта в Холменколлене.

«Я очень устала, потому что выложилась по полной. Только спустя 30 минут после финиша смогла отдышаться. Не сказать, что я довольна стрельбой, но я никогда не сдаюсь и пользуюсь всем тем, что отрабатывали летом и осенью на тренировках», – сказала биалонистка.

На заключительном круге гонки Домрачева отыграла четыре места и финишировала второй, подтвердив звание «девочки-камбэк».

«Возможно, болельщиков со слабым сердцем стоит предупреждать во время трансляций, что это опасно для их здоровья», – цитирует Домрачеву официальный сайт IBU.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости