Реклама 18+

Дмитрий Губерниев: «Если на чемпионате мира девчонки выступят блестяще, можно будет сказать: Пихлер – величайший провидец»

Популярный телекомментатор Дмитрий Губерниев оценил работу сервис-бригады российской сборной с приходом иностранцев и выразил надежду, что женская сборная под руководством Вольфганга Пихлера сможет раскрыться на чемпионате мира в Рупольдинге.

«Команда сервисеров у нас большая – справляться тяжело. Добавились люди. Рейнхард Нойнер тот же. Так получается, что он, может быть, менталитет русский не чувствует. Есть проблемы в отдельных гонках. Надеюсь, наши иностранные друзья начнут прислушиваться к российским гуру. Больше контакта, больше живого общения.

Смотришь, как Нойнер идет к старту. Ощущение такое: вот она сейчас будет упираться, но свою порцию гормонов радости получит. Вот нашим не хватает здорового «раздримдряйства», оно не повредит. Давайте будем чуть-чуть «раздримдряями».

К чемпионату мира все подойдут в полном порядке. Вопрос в том, на что мы можем рассчитывать там. Хочется, чтобы к Зайцевой подтянулись остальные девочки, чтобы команда была по-настоящему звездной. Если девчонки блестяще выступят во всех видах программы, можно будет снять шляпу перед Пихлером и сказать: «Вы – величайший провидец мира». Если этого не случится, посмотрим, какие вопросы можно будет задать, – сказал Губерниев в эфире канала «Россия 2».

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
139 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Можно подумать, Пихлеру вручили чудо-сборную, а он ее загубил!
+15
-1
+14
Всем привет! Нахожусь сейчас в Холменколлене.Вчера был на обеих гонках.Был свидетелем Женькиной первой победы.То ,что происходит с женской командой не поддаётся не какому разумному объяснению.Мы все были вчера даже не в шоке.В перерыве между гонками даже как-то обсуждать ничего не хотелось ,настолько всё было откровенно погано.Девчёнки сами не в очень хорошем состоянии как физическом так и психологическом (Зайцева особняком) и это видно даже не вооружённым глазом!Женская и мужская сборные это две разных планИды!Про ЧМ я думаю вообще лучше не заикаться. Думаю ,что на счёт херра Пихлера уже всё всем понятно.И теперь все просто тупо дожидаются окончания сезона.
+13
-2
+11
Объективно говоря, если женская сборная России нынче на ЧМ выиграет эстафету и возьмет еще 2 медали любого достоинства лично я буду доволен. Если это и имел ввиду Губерниев, то я с ним согласен.
+10
-1
+9
Как же он достал этот телефлюгер. Он в начале сезона говорит одно, поет осанну тренеру. Чуть только пахнет жареным Гу начинает свистеть о совершенно другом. И всегда то он патриотично прав, всегда строг, но справедлив. Попсятина, а не специалист и комментатор.
+9
-1
+8
Ответ Findan
Хованцев не смог дисциплинировать сборную и заставить работать по полной, ИМХО.
По всем интервью как до так и после было видно, что Хованцев - профи, и на протяжении всей своей карьеры никого никогда не заставлял работать. У кого были проблемы с дисциплиной и мозгами, у той они и остались. Вопрос в квалификации тех, кто его нанимал и поставил в такие условия, когда спортсменки руководят руководством СБР.
+9
-1
+8
Ну все запели песню. Прогнозируемый спад плюс болезнь большинства вот и все. В Финляндии будет намного лучше. ЧМ будет тоже достойным, кто рассчитывает на 5 золотых у женщин обломиться конечно, но будет лучше прошлогоднего
будет лучше прошлогоднего
**********************
Хе-хе, дружище...Хуже точно не будет. Разве что повторят, хе-хе...
+8
-1
+7
Ответ Agess
Уже предчувствую истерику в конце сезона. Потому что, ну наивно ожидать что вот сейчас еще чуть-чуть и Слепцова, Богалий полетят. Зайцева должна побороться за медали, плюс эстафета - это, наверное, то, на что можно рассчитывать. Но кого это устроит? Заголовков громких будет много. Тут важно занять четкую позицию СБРовцам, чтобы на сборной это отразилось в меньшей степени.
важно занять четкую позицию СБРовцам
********************
Дружище, СБРовцы - это овцы из СБР? Хе-хе...
+9
-2
+7
Ответ AlexeI
В прошлом году болельщиков кормили баснями о том, что сборная преобразится на ЧМ и будет там лучшей, чем это закончилось, всем известно. Нынче тоже самое продолжается в отношении женской сборной, хотя с чего она вступит блестяще на ЧМ, совершенно непонятно. В общем, не позавидуешь людям, болеющим за российскую сборную!
Зато, как хорошо болеть за Нойнер.
Даже напрягаться не нужно.
Хотя, я тебя не завидую. Нойнер уходит.
А наша сборная остается.
+9
-3
+6
Через год Губерниев скажет: если на Олимпиаде девчонки выступят блестяще, сниму шляпу перед Пихлером...
И так будет до бесконечночти.
+7
-1
+6
Ответ Другая_
Потому что при Хованцеве результаты были еще хуже. И намного.
Потому что при Хованцеве результаты были еще хуже. И намного.
_________________________
Вы все так же считаете что проблема в Хованцеве? А я пожалу очень согласна что с suominen:По всем интервью как до так и после было видно, что Хованцев - профи, и на протяжении всей своей карьеры никого никогда не заставлял работать. У кого были проблемы с дисциплиной и мозгами, у той они и остались.
+7
-1
+6
Себя пожалей, в следующем сезоне будешь за БахманБухольцХорхлерХильдебранд болеть, смотри здоровье не потеряй)))
+8
-3
+5
Ответ Findan
Победительница БХГ - это не страна, а определенная личность. Родись Нойнер в Австрии вы бы сейчас болели за Австрию и говорили, что Австрия крута, а победители КН ни о чем. Лучшая страна это которая может подготовить несколько мастеров высокого уровня. А когда из дерьма проглядывает один алмаз, это случайность и везение, а не величие страны.
Бгг, дружище...Зачем вы так про финнов и шведов?
А когда в стране постоянно готовят победительниц БХГ - это тоже везение? Мугага!!!
+7
-2
+5
Ответ Другая_
Потому что при Хованцеве результаты были еще хуже. И намного.
Наверное,лучше сказать не при Хованцеве,а у Зайцевой...
+7
-2
+5
Бгг, у нашего друга заклинило мозги на почве борьбы с русофобией!
Бгг, дружище. Он борется исключительно с середнякофобией, хе-хе...
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
уйдет Нойнер и в след. сезоне тебя вообще здесь видно не будет, ибо в Германии останутся середняк на середняке
Хе-хе, дружище. Зато в ведущей биатлонной державе будут одни звезды: помолодевшая Зайка, Анна Ивановна, Яночка, Гуся и, конечно же, самая главная звезда - Секси. Хе-хе...
+9
-5
+4
Ответ Findan
Объективно говоря, если женская сборная России нынче на ЧМ выиграет эстафету и возьмет еще 2 медали любого достоинства лично я буду доволен. Если это и имел ввиду Губерниев, то я с ним согласен.
Хе-хе, дружище. Сборная России выиграет эстафету железно, если будет бежать самая железная эстафетчица. Хе-хе...
+7
-3
+4
Можно подумать, Пихлеру вручили чудо-сборную, а он ее загубил!
Можно подумать, Пихлеру вручили чудо-сборную, а он ее загубил!
______________________________________________
Тогда почему На Хованцева столько грязи вылили если все таки проблема не в ТШ а в «чудо-сборной»
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Бгг, дружище...Зачем вы так про финнов и шведов? А когда в стране постоянно готовят победительниц БХГ - это тоже везение? Мугага!!!
Обладательницы БХГ:
2003 - Глагов
2006 - Вильхельм
2007 - Хенкель
2008 - Нойнер
2010 - Нойнер
2012 - догадайтесь с трёх раз.
Это - клнечно же, везение, скажет Фендан. Бугога.
+6
-2
+4
Странно, что тебя заминуси. Все по делу сказал. Тоже такие мысли посещать стали.
Правда глаза колет.
+10
-6
+4
Хованцев тренер мужиков - идиотизмом было ставить его к женщинам
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости