17

Тарьей Бо: «Результаты должны прийти уже в Холменколлене»

Олимпийский чемпион Тарьей Бо рассказал о подготовке к этапу Кубка мира в Холменколлене, а также оценил свои шансы на победу в общем зачете Кубка мира.

«После того, как вернулся из Антхольца, убрал подальше винтовку и три дня не доставал ее. Просто слегка наказал ее таким образом. Мне нужен был отдых. В четверг я приступил к тренировкам со всей командой. Мы отлично поработали за этот перерыв, и я думаю, что результаты должны прийти уже сейчас.

Что касается борьбы за Кубок мира, то, если честно, я немного отстал от графика. До рождественского перерыва я был в хорошей форме, но потом начался спад. Оценивая нынешнюю ситуация, признаюсь – я не фаворит. Но я не собираюсь сдаваться просто так», – приводит слова Бо Dagbladet.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости