45

Дмитрий Алексашин: «Французов судьба еще накажет»

Главный тренер сборной России на зимней юношеской Олимпиаде в Инсбруке Дмитрий Алексашин отметил, что французам еще воздаться за желание отстоять серебряную медаль.

Напомним, что сборная России была лишена серебряной медали в гонке. Команда дисквалифицирована из-за того, что во время передачи эстафеты Ульяна Кайшева перепутала дорожки и заехала на штрафной круг.

«Мы выше этого. Я не считаю, что с детьми нужно так поступать. Французы считают – это их дело. Пусть их Бог за это простит. Но судьба им все вернет, обязательно.

У нас здесь полный комплект наград: золотая медаль, бронзовая, а теперь, после биатлонно-лыжной эстафеты, есть еще и серебряная. Это говорит о том, что подготовка к Олимпиаде была проведена, как должно, мы хорошо работали и по-прежнему остаемся одними из лидеров мирового биатлона», – приводит слова Алексашина «Советский спорт».

Новости и фото биатлона на странице в Facebook.

45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть судьба в первую очередь разберется с чиновниками от СБР и ТШ, которые НЕ ХОТЕЛИ защитить наших ребятишек, даже попытка - была бы оправданием! Почему не заявлено было о нарушении правил немецкой сборной! А что французов обвинять: кто смел - тот и съел! Показательно другое, что именно против России, а не против Германии, хотя том нарушения 100%.
» Мы выше этого» - звучит как издевательство! Стыдно должно быть, господа!
Да, наши чиновники намного выше того, чтобы отстаивать интересы спортсменов.
Это тот самый Алексашин, который на ЧМ в Корее на Пихлера с кулаками набросился, что едва растащили. Вот такие функционеры от спорта и возмущают. Оформить быстро и грамотно протест не умеют, языков не знают. То дворовыми манерами орать, то лисьими шубами до пят шокируют.
Хе-хе. Мы выше этого. Пусть по правилам соревнуются французы, а нам привычнее понятия. Хе-хе...
Думаю, что на чиновников из СБР у судьбы тоже есть определённые планы.
Вспоминается пара строк Высоцкого:
«Так отпустите - вам же легче будет,
Чего возится, коль жизнь осудит?»
И всё ж отпишусь...
«Мы выше». Выше чего? Правил?
Чем больше ты отстаиваешь свои интересы, тем больше с тобой считаются.
Пусть бы немцев и не лишили медали, но был бы создан прецедент.
Законы надо знать, правила учить и применять всё это на практике, а не в благородство играть.
Я уже не раз писал и ещё раз повторю...Живут они в другом измерении,абсолютно не похожим на наше...Но не будем же мы гнать на убогого,от того,что он убогий...Но отомстить надо,как в приснопамятном матче Евсеев...На Бога,что называется,надейся...Главное счас не суетится,месть должна быть с холодной головой....
Хе-хе, дружище. Судьба начала с Шипулина. Не француз ли он?
Хе-хе, дружище. Судьба начала с Шипулина. Не француз ли он?
Ты бы тщательней скрывал свою радость по Шипулину, троллище. Иначе злодейка и тебя накажет. А скорее всего--уже.

Судьба начала с винтовки Бахман. И шестого( такого привычного) места в эстафете...
Дураки какие наши чиновники.. пока мы будем ждать наказания судьбой французов, сами будем заплеваны с головы до ног. Хотя.. и так уж заплеваны. Ни одна федерация у нас не отстаивает интересы спортсменов. Более того, ни одна федерация не может это сделать грамотно! Мы если только поорать и вдрызг рассобачиться со всеми. И, как следствие, ничего не добиться, только пинка в для ускорения на выходе выпросить.
А все от того, что вопросами этими у нас занимается черте кто, а не специалисты!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем