Александр Тихонов: «Как я был реалистом по поводу Богалий-Титовец и Слепцовой, так им остаюсь»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов выразил недовольство тем, что на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия) в женской команде нет новичков.
«Как я являлся реалистом по поводу Богалий-Титовец, Слепцовой, Юрловой, Романовой, так им остаюсь. Что для нас главное? Олимпиада в Сочи, правильно? Что мы будем иметь на этой Олимпиаде с четверкой вышеперечисленных? Абсолютный ноль. Молодая девочка Коровина в Кубке IBU выигрывает минуту и больше. Где она? Почему здесь нет Булыгиной?
Польховскому надо отчитываться с Богалий перед Новосибирском, Барнашову – с Романовой перед Омском. Никак не можем изжить. Это не только мое мнение, но и Привалова тоже, и всей нормальной биатлонной братии», – рассказал Тихонов в интервью «Спорт-Экспрессу».