Реклама 18+

Юношеская Олимпиада. Гонка преследования. Хомберг выиграл, Галушкин – 25-й

Зимняя юношеская Олимпиада

Инсбрук, Австрия

Юноши

Гонка преследования, 10 км

1. Никлас Хомберг (Германия) – 28.43,1 (4)

2. Рене Захна (Эстония) – 9,5 (4)

3. Чжен Фанмин (Китай) – 14,6 (7)…

25. Иван Галушкин (Россия) – 4.34,2 (7)…

37. Алексей Кузнецов (Россия) – 6.39,5 (10)

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
88 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Какой-то канадец прибежал первым, выиграв 38 секунд. Потом выяснилось, что он не пробежал штрафной круг и получил +2 минуты.
Немчуре по-другому уже и не светит. Сидят в схронах, высматривают косяки, подают челобитную....всё--в дамках!
+5
-1
+4
Немец шведского происхождения? Немецкие биатлонисты - шведы? Фамилия шведская)
+2
0
+2
А у них установки не закрылись, наверное
+1
0
+1
Галушкин - будущее нашего биатлона. 25-е места вот что нас ждет
+1
0
+1
Парни струхнули оказавшись на чужбине - ничего страшного -)) У нас команда лет на восемь обеспечена классными биатлонистам, так что у ребят будет стимул прогрессировать.
+1
0
+1
Ответ Biathlonworld
дааа без проблем в конце дня покажу.. особенно как Россия прекрасно выступает в горнолыжном спорте
Только в конце дня не забудь прибавить две золотые и одну серебряную медали в фигурном катании.
+1
0
+1
Ответ Findan
Да кого интересуют эти второсортные соревнования. Из них мало кто будет на высоком мировом уровне. По вашему китайцы и канадцы будут побеждать на ОИ? Бред. Пусть глупые русофобы пусть себя тешут тут :)
я не думаю что это второсортные соревнования... если они были второсортные, почему Москва рвалась провести первый летние олимпийский игры среди юношей... когда россияне побеждают это первосортные а когда проигрывают второсортные... логики никакой..
+1
0
+1
Ответ Biathlonworld
а каких соревнованиях они выиграли в последнее время.. можете назвать.. речь идет о том, что дела в юношеских соревнованиях тоже не лучше... олимпиаду завалили, и юношеские игры так же... в россии нет горнолыжного спорта, нет шорт трека (если не считать того что взяли корейца), нет лыжного спорта среди женщин (все женщины статисты в гонках), нет женского санного спорта, а так же бобслей, кроме зайцевой никого в биатлоне, вам продолжить список или уже не нужно?)))) просто я имею ввиду нет квалификации
отвечаю по пунктам:
1.В самых последних - ЮОИ - знаете такие? фамилия Кайшева о чем нить говорит? Ну, понятно, что она случайно выиграла, что немка и не хотела ни бежать, ни стрелять... но победа есть победа.
2.ЮОИ только начались, не рано ли голосить «Все пропало, шеф». Я понимаю, очень хочется, не терпится, что б было так, но хотя бы окончания дождитесь ради приличия.
3.Да, Германия в развитии всех видов спорта - это образец. Немецкие лыжники - это не статисты, а гегемоны, шорт-трек - вааще песня, даже без корейцев, хоккей - ну, не мне Вам напоминать об успехах, баскетбол - так даже Новицки не смог помочь, бокс - ну, тут всем нокаут, теннис - Штеффи с Борисом уже 20 лет до сих пор лучшие, фигурное катание - без вопросов, поляк и украинка рулят(Вы ведь уволенного корейца в росийском шорттреке не считаете?).
3. В женском биатлоне - да, Вы правы, не то что у немцев - у них в этом сезоне, не только Нойнер, но и вся сборная целиком на подиумах стояла, особенно в эстафете.
+1
0
+1
Ответ Biathlonworld
да при чем тут немцы... я не имел ввиду вообще немцев: хотите по порядку давайте по рассуждаем: 1. Биатлон у женщин Нойнер, Бергер, Мякарайнен и Домрачева... скорость у них не ахти... вот Зайцева может с ними состязатся по скорости? однозначно нет, она выигрывает только за счет точной стрельбы... о мужской биатлоне вообще не очем говорить, лидер ясен... победа будет за свендсеном... 2. Сани у мужчин и у женщин рулят немцы.... а Демченко как всегда на вторых ролях.. 3. Конькобежный спорт: здесь рулят голландцы, у скобрева типа травма... чтобы не позориться на чемпионате европы не поехал.. посмотрим как будет кататься на чемпионате мира. 4. шорт трек (без комментариев) 5. лыжный спорт, кое что и кое как хочет сделать Легков, но против Колоньи и Нортуга он конечно бессилен.. ну о женщинах вообще не о чем говорить. 6. бобслей: вот только Зубков делает свою работу добросовестно, один просто борется с командой Германии... в четверках лидер... ну и ему мешают и чиновники и бодибилдингер Воевода.. 7. фигурное катание, возвращение блудного фигуриста Плющенко.. посмотрим что он покажет... но для меня как спортсмен он после олимпиады ноль... спрятался за пазухой бизнес леди...))) 8. горнолыжный спорт... вот это да))) там россияне лидеры с конца таблицы... 9. хоккей. здесь есть команда но нет единства... вот на олимпиаде канадцы тактически сломили Россию, сделали так чтобы встретится именно до полуфинала с ними и в первой же десятиминутке рещили свое дело... счет говорит сам за себя. напоминать не буду. 10. прыжки с трамплина и лыжное двоеборье. там россияне статисты... я смотрел результаты и написал.
1.Я вообще то про биатлон писал,где Зайцева - один из лидеров, а не про лыжный ход (за него медали дают в другом виде спорта). И потом - мы же пишем о том, что в этом сезоне в любой стране - только одна биатлонистка высокого уровня, а не только, как Вы утверждаете, у нас - или я по этому вопросу не прав?
2,3,4 - Ну, здесь мы не сильны, хотя подиумы случаются и тут. Но что это доказывает? Что все плохо? Назовите страну, где все (не только эти, а все) виды спорта хороши, прошу Вас.
5.Кроме Легкова никого не знаете, или не хотите знать? О том, что Морилов, Петухов выигрывали этапы в спринте в этом году известно Вам? тогда почему не упоминаете? или это случайности?
6.Зубков делает свою работу хорошо. Это провал? мешают чиновники?а как мешают - воруют полозья? крадут паспорт?по-тихому расковыривают лед на трассе вместе с Воеводой? Сколько в бобслее стран побеждало в этом году?3-4-5? Остальные что - в катастрофе? или им тоже их чиновники мешают и ЕР с Путиным?
7. Кроме Плющенко - никого? А как же, страдалец Вы наш за юношеский спорт, вы забыли о наших звездочках в женском катании? или Вы их в принципе не замечаете, они в вашу теорию не укладываются? ну, да, ну,да
8. Так же, видите только негатив - а, например, подиумы в сноуборде для вас - это ноль.Ваша позиция понятна.
9. Ваще песня.вот сломили канадцы тактически на олимпиаде. и что? играли две лучшие команды, одна должна была победить, победили они. а вот на двух чемпионатах мира в финале мы канадцев уделывали - или это опять не то, что надо? а то что наши молодежные команды два последних года у канадцев выигрывали - не считается? или юноши - это не то? или про это не знаете?
10. точно, статисты, см. п. 3,4,5 - и что? катастрофа? а вот Вы говорили что в ЮОИ провал - а там - ать, и наша лыжница еще одно золото взяла!
Так что ваша теория - не работает - в каждой стране есть провальные виды спорта, хоть в Германии, хоть в России, хоть даже, не поверите, в США
так о чем мы?
+1
0
+1
Ответ Тафгай
Только в конце дня не забудь прибавить две золотые и одну серебряную медали в фигурном катании.
зуб даю, забудет:)
0
0
0
ну,блин,стрелки...
0
0
0
Ответ хаос
Ответь, биатлонворд, что молчишь. Заодно и новость прокомментируй: Лыжные гонки Зимняя юношеская Олимпиада Зеефельд, Австрия Классический стиль, 5 км 1. Анастасия Седова (Россия) – 14.18,0 2. Анамария Лампиц (Словения) – 19,7 3. Леа Эйнфальт (Словения) – 43,2... 5. Алиса Жамбалова (Россия) – 57,8 Приведи табличку медального зачета, посмакуй провал... ну где ты
дааа без проблем в конце дня покажу.. особенно как Россия прекрасно выступает в горнолыжном спорте
0
0
0
Ответ Agess
Парни струхнули оказавшись на чужбине - ничего страшного -)) У нас команда лет на восемь обеспечена классными биатлонистам, так что у ребят будет стимул прогрессировать.
Это точно, все-таки у 5 ребят из 7 нет еще и 25 лет.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ну вот и остаётся вам что только к этому цепляться. Пройсс уже стала бесспорной королевой личных гонок среди девушек, Хомберг спортивный подвиг совершил. Что вам ещё делать? Выискивать в его фамилии что-то не то. Кстати, вспомни финал юношеского ЧМ по хоккею. Кто России победную забил? То та. Дело не в этом, а в том какой дух у человека.
Ты живёшь в Германии, являешься немцем?
0
0
0
Ответ Тафгай
Боюсь, что пациент безнадежен. Лекарство от русофобии пока не придумали, а у некоторых представителей Незалежной эта болезнь протекает особенно сложно :)
Мне его будет не хватать.
0
0
0
Общее количество медалей Всего
Место Страна Золото Серебро Бронза
1 Канада 14 7 5 26
2 Германия 10 13 7 30
3 США 9 15 13 37
4 Норвегия 9 8 6 23
5 Южная Корея 6 6 2 14
6 Швейцария 6 0 3 9
7 Китай 5 2 4 11
7 Швеция 5 2 4 11
9 Австрия 4 6 6 16
10 Нидерланды 4 1 3 8
0
0
0
Ответ хаос
не поленился, поискал про Ваш п.5 о бессилии перед Нортугом и Колоньей: 31.12.11 Лыжные гонки Кубок мира Шестой этап «Тур де Ски» Оберхоф, Германия Мужчины Спринт, классический стиль 1. Никита Крюков (Россия) 2. Алексей Петухов (Россия) 3. Николай Морилов (Россия) 4. Дмитрий Япаров (Россия) 5. Дарио Колонья (Швейцария) 6. Петтер Нортуг (Норвегия) 7. Максим Вылегжанин (Россия) Понятно, что все это случайно, Нортуг там был не Нортуг, и вообще все это было в прошлом году на прошлогоднем снеге, но все же вам, как борцу за справедливость, будет приятно посмотреть
хорошо что Крюков и Петухов побеждают.. а что бы вы написали.. а вы напишите в классике были победы??? на чемпионате мира в Норвегии на графе России был баранка))) напомнить как выступила РОссия на чемпионате мира или не надо, только вылегжанин как то смог завоевать пару серебра...а так этапы кубка мира это для Нортуга и для Колоньи разминка.. когда речь идет о чемпионате мира они делают все чтобы там они выиграли...
0
0
0
Ответ Biathlonworld
и специально для тебя и для тебе подобным: на востоке есть прекрасная пословица собака лает караван идет... ))) я всегда последую именно этому...
я в этом и не сомневался - тявкаешь и тявкаешь
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Какой-то канадец прибежал первым, выиграв 38 секунд. Потом выяснилось, что он не пробежал штрафной круг и получил +2 минуты.
Немцы что, без историй со штрафными кругами побеждать никак?
0
0
0
если считать только первосортные ОИ, ЧМ и кубок мира, то зачем участвовать в других соревнованиях... я думаю Юношеская олимпиада для юношей это именно то что нужно...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости