31

Устюгов впервые в сезоне поднялся на подиум, Пайффер одержал пятую победу в карьере

Российский биатлонист Евгений Устюгов занял третье место в спринте на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).

Это первое призовое место олимпийского чемпиона в личных гонках в нынешнем сезоне. До этого Устюгов дважды был пятым (спринт и индивидуальная гонка). Последний раз он поднимался на подиум в заключительной гонке прошлого сезона – в масс-старте в Холменколлене (2-е место). Устюгов в восьмой раз в карьере попал на подиум (3-3-2) и в третий раз в спринтах (1-0-2).

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер одержал пятую победу в карьере, все свои гонки он выигрывал именно в спринтах. Это также его восьмой подиум в личных гонках (5-0-3).

Француз Симон Фуркад, ставший вторым, повторил свое лучшее достижение. Ранее он дважды уже занимал вторые места – оба раза в индивидуальных гонках. Всего у него пять призовых мест (0-3-2).

31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
С почином, Женя, УРА!!!
Арнд вернулся.
Да он свою родную трассу знает, как облупленную.
Ответ tafka
Да он свою родную трассу знает, как облупленную.
А когда бежал эстафету - забыл что ли?
Женька, ты молодец! Не твоя вина, что не подфартило с погодой и стартовым номером. Так было бы золото!
Даешь подиум в МС!!!
Пайферу то как повезло. При плохом исходе главный претендент на БХГ по версии недопанды мог и в МС не попасть ))
Разменял прошлогоднее оберховское серебро на золото!
Молодчина, Арнд!!!
Продолжай в том же духе!!!
Здесь все знать что БХГ будет мой???
Здесь все знать что БХГ будет мой???
я я ,натюрлих!вас фюр айн фраге?
Ответ r104m
я я ,натюрлих!вас фюр айн фраге?
Кайне фраген!!!
Привыкайте к победам Пайффера!
Ответ AlexeI
Привыкайте к победам Пайффера!
Да им каждая его победа, как ножом по сердцу. Пожалей убогих! Они ни свои не любят, ни чужих, ни биатлона в принципе. Они потроллить приходят сюда, пособачиться. Стиль жизни такой.
Ответ AlexeI
Привыкайте к победам Пайффера!
к победам Пайффера -середнячего из середняков???
если ему очень крупно везет, то у него медаль, а в основном он показывает свой середнячий уровень!
Поздравления Евгению! Хорошая гонка получилась!
Пиканули немцы, что ли раньше времени?
На первом круге Женя спал, видимо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем