• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Кубок мира (жен). Общий зачет. Нойнер упрочила лидерство, Зайцева осталась 4-й и уступает Мякяряйнен 9 очков
19

Кубок мира (жен). Общий зачет. Нойнер упрочила лидерство, Зайцева осталась 4-й и уступает Мякяряйнен 9 очков

Благодаря победе в спринте на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе немка Магдалена Нойнер упрочила лидерство в общем зачете Кубка мира, доведя свое преимущество над Дарьей Домрачевой до 15 баллов.

Кайса Мякяряйнен, несмотря на невыразительное выступление, сохранила третье место, но теперь опережает Ольгу Зайцеву всего на 9 очков. Анна Богалий-Титовец осталась 12-й, Ольга Вилухина поднялась на одну позицию и теперь занимает 13-е место.

2011/2012, женщины

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что за олух заголовок то сочинял-«Кайса Мякяряйнен, несмотря на невыразительное выступление».Биатлонистка,с двумя промахами на 4-ом месте,со вторым временем по скорости в гонке.Следующая лучшая с двумя, это Кузьмина,11-ая,с отставанием от Кайсы в 50 сек!Как будто до этой гонки она занимала исключительно первые места и не разу не промахивалась...
Предстоит междусобойчик за БХГ - Лена vs Даша, и если беларусска в ближайшей месяц не создаст себе гандикап очков в 100, то на этом борьба и закончится
Ответ D666
Предстоит междусобойчик за БХГ - Лена vs Даша, и если беларусска в ближайшей месяц не создаст себе гандикап очков в 100, то на этом борьба и закончится
Тоже самое можно сказать и о Лене,с такой стрельбой, без гандикапа в 100 очков ей от Даши не оторваться. А ходом она уже не выигрывает.
Ответ drabo78
Тоже самое можно сказать и о Лене,с такой стрельбой, без гандикапа в 100 очков ей от Даши не оторваться. А ходом она уже не выигрывает.
Сейчас не выигрывает, ибо только набирает свои лучшие кондиции. В февраля-марте она каждый год выносит всех в одну калитку, особенно по скорости. Но за Дашу лично мне очень приятно - впервые в карьере она так ровно идёт по сезону (хотя ещё не вечер) и я буду несказанно рад, если в следующем году БХГ и медали ЧМ будут её :)
невыразительное выступление? да, стрельба не айс, но это не невыразительное выступление. она - профессионал
Оля медленно, но верно продвигается к ТОП-10
Надоели вы заводить эту песню:»Нойнер наберет еще лучше форму и тогда будет всем .....».Лена будет так выступать на протяжении всего сезона.Где-то лучше,где-то хуже,но я УВЕРЕН-не будет она всех рвать на ЧМ,шесть медалей??????Пусть помечтает богиня биатлона,хватит уже,взять её медали да переплавить-квартиру походу можно будет купить.Максимум две возьмет,ну если подфортит-то три.Свою долю возьмут другие спортсмены.
Скоро догоним Кайсу.
Ну и удачи Дарье, стероидная мисс уже сдувается, радуясь только случайным успехам.
Ответ No svintus
Скоро догоним Кайсу. Ну и удачи Дарье, стероидная мисс уже сдувается, радуясь только случайным успехам.
Или вы такой неистовый патриот, или слабоумный, про допинг уже надоело слушать.
Ответ No svintus
Скоро догоним Кайсу. Ну и удачи Дарье, стероидная мисс уже сдувается, радуясь только случайным успехам.
Похоже,что у Вас стероидные мозги
Радует, что Оля Вилухина стабильна и тихонечко приближается к десятке сильнейших.
Надо обгонять эту странную Макарайнен!
Ольга Вилухина 13 вот это хорошо в 1 нормальный год. Ждём результата в массстарте.
И к чему теперь писать очки Романовой? Это место уже ничем не поправишь...

Всегда удивляет Хенкель: мало подиумов в сезоне, а вот - пятая. А в конце сезона и повыше будет уж точно...

И Ольга Вилухина радует тем, что раскрывает перед собой двери, чтобы забраться по этой лестнице повыше...
Главные новости
Последние новости