5

Дарья Домрачева: «Переменчивый ветер помешал мне чисто отстрелять «стойку»

Призер Олимпиады Дарья Домрачева заняла второе место в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе во многом из-за промаха на стойке. Как считает сама биатлонистка, ей помешал ветер, передает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур из Оберхофа.

«Каждый биатлонист должен очень ответственно и сознательно подходить к делу, ограничиваться в бурном веселье и праздновании. Мы тренировались в Германии, хорошо провели сбор, несмотря на сложные погодные условия. Думаю, эти занятия будут очень полезны.

Форму с декабрьской бы не стала сравнивать. Рано еще делать выводы. Я не чувствую себя хуже, чем в декабре.

Что касается промаха на стойке, то там менялся ветер. Моя ошибка: я сделала поправку, потом обратно, очень много времени потеряла на стойке», – рассказала Домрачева Sports.ru.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Даша умничка! )))) А Настя Дуборезова не перестает удивлять. И Надя Скардино наконец возвращается. Девочки - красотки просто.
молодец,нормально отработала и на стойке, а ножками ну очень хороша.
Даша, видели мы твои поправки: заметалась чуток!!! Надо-надо достойно проводить
Магдалену... :)
молодцы! ну что тут ещё скажешь)
Молодец Дашуня!В МС на бис!!А Дуборезова себя покажет,по-моему,это будущий крепчайший номер 2 в сборной Беларуси,и в следующем сезоне на топ-15,а то и на топ-10 можно рассчитывать!!!!!Жду подиумов!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем