20

Грайс пропустит этапы Кубка мира в Оберхофе и Нове Место

Трехкратный олимпийский чемпион Михаэль Грайс не выступит в гонках 4-го и 5-го этапов Кубка мира в Оберхофе и Нове Место.

Причиной такого решения стал рецидив травмы лодыжки, полученной Грайсом еще летом. В течение двухнедельной паузы немецкий биатлонист планирует залечить травму и подготовиться к этапу Кубка мира в Антхольце. В Нове Место и Оберхофе Грайса в основном составе команды заменит Даниэль Бем.

Напомним, что в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе вместо Грайса выступит Флориан Граф, сообщает DPA.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пора на пенсию. К сожалению уходит последний великий немецкий биатлонист. Все оставшиеся просто мелочь.
Пора на пенсию. К сожалению уходит последний великий немецкий биатлонист. Все оставшиеся просто мелочь.
Не, ну Пайффер-то бьётся за БХГ, как-никак...
сглазили Миху свои же(((
Ладно уж, пусть подлечится . Главное, чтобы к ЧМ подошел в сносной форме и завоевал медаль , хоть в эстафете .
Грайсу желаю поскорее выздороветь) Шанс для Бема.

З.ы Сначало Вольф, потом Штефан, теперь Грайс) Казалось бы, при чем здесь Реш?:))
Ответ Santoor
Грайсу желаю поскорее выздороветь) Шанс для Бема. З.ы Сначало Вольф, потом Штефан, теперь Грайс) Казалось бы, при чем здесь Реш?:))
Последний оплот нации?
Ответ Santoor
Грайсу желаю поскорее выздороветь) Шанс для Бема. З.ы Сначало Вольф, потом Штефан, теперь Грайс) Казалось бы, при чем здесь Реш?:))
Вольф, Грайс... В принципе, не фатальные потери. Грайсу хочется пожелать на мажорной ноте завершить карьеру, а в целом - в сад! Да и Штефан - далеко не козырный туз немцев. Самая возможность подтянуть к Шемппу, Пайфферу и Бирнбахеру кого-то из перспективных, но ещё не состоявшихся. Тем более, что Бирнбахер уже не пацан.
Очень жаль, здоровья Грайсу
Единственный симпатичный мне биатлонист у дойчей
Причиной такого решения стал рецидив травмы лодыжки, полученной Грайсом еще летом.
_________

Плохо:(
Вроде бы в Нове Место его тоже не будет.
давай лечись Миш ты один из тех биатлонистов без которых трудно представить нем. сборную да что там мировой биатлон))) а если серьезно то надо уходить красиво...грустно(((
Похоже всё совсем плохо и ЧМ скорее всего будет не оптимальным по физике.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем