• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Андрей Падин: «Маковеев и Романова должны справиться с волнением на «Рождественской гонке»
2

Андрей Падин: «Маковеев и Романова должны справиться с волнением на «Рождественской гонке»

Тренер по функциональной подготовке мужской сборной России Андрей Падин, находящийся сейчас в Гельзенкирхене, рассказал о том, с каким настроением Яна Романова и Андрей Маковеев готовятся к «Рождественской гонке».

«Я сейчас нахожусь на стадионе: атмосфера здесь праздничная, болельщики начали собираться с самого утра, и уже готовы наслаждаться шоу-гонкой. Погода в Гельзенкирхене сегодня комфортная: где-то плюс восемь, на улицах зеленая трава. Арена крытая, поэтому гонке ничего не помешает — ни дождь, ни ветер.

Яна приехала в Гельзенкирхен из России: там она соревновалась на «Ижевской винтовке». С Андреем мы приехали из Риднау, где на сборе находится мужская команда. Настроение у него хорошее, чувствуется уверенность и боевой настрой. Думаю, они справятся с волнением, и ничего им не помешает достойно выступить», – приводит слова Падина официальный сайт СБР.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости