29

Магдалена Нойнер: «Хочу, чтобы в новом году люди относились терпимее друг к другу»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер подвела итог уходящему году.

«В целом 2011 год получился весьма удачным для меня. И в спорте, и в личной жизни. Особняком стоит чемпионат мира-2011 в Ханты-Мансийске, где мне удалось хорошо выступить. Больше всего запомнилась эстафетная гонка, приятно выигрывать золотую медаль в команде.

Вообще, в 2011 году было много приятных незабываемых моментов, но большая их часть – это личное. Пусть эти моменты останутся моим секретом.

Что касается наступающего 2012 года, то я хотела бы, чтобы в новом году люди стали относиться спокойнее и терпимее друг к другу. Например, в этом году было слишком много борьбы и протестов. Никуда не исчезли и террористы, забирающие каждый год сотни жизней невинных людей», – приводит слова Нойнер Zeit.

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, местный контингент тоже прислушается к Лене.
В первую очередь, это касается немецких болельщиков и кое-кого из норвежских.
«Особняком стоит чемпионат мира-2011 в Ханты-Мансийске, где мне удалось хорошо выступить. Больше всего запомнилась эстафетная гонка, приятно выигрывать золотую медаль в команде»
-------
Никак не может Магда забыть как её с Ванкуверской эстафетой прокатили...
Ответ sheppardd
«Особняком стоит чемпионат мира-2011 в Ханты-Мансийске, где мне удалось хорошо выступить. Больше всего запомнилась эстафетная гонка, приятно выигрывать золотую медаль в команде» ------- Никак не может Магда забыть как её с Ванкуверской эстафетой прокатили...
Еще один удар по Михо. Он то уверен, что эстафеты это второстепенные гонки. И звездам это только в нагрузку.
А тут такое откровение!
Еще один удар по Михо. Он то уверен, что эстафеты это второстепенные гонки. И звездам это только в нагрузку. А тут такое откровение!
Ну тут следует понимать, что второстепенными гонками являются только проигранные немцами эстафеты. В случае же, когда Нойнер в одиночку поднимает трёх бездарностей на верхнюю ступень пьедестала, эстафета интерпретируется как исключительно важный вид, подтверждающий силу «великой немецкой сборной».
к медведю терпимее невозможно относиться
Ответ Rash
к медведю терпимее невозможно относиться
Да уж, и к нему, на мой взгляд, в 1-ую очередь. Но вы правы в том, что терпимее к нему невозможно относится.
Что-то к себе она это не относит, также как рёш.
Ответ fira
Что-то к себе она это не относит, также как рёш.
К тебе тоже нужно быть терпимее))
Ответ fira
Что-то к себе она это не относит, также как рёш.
Кто же такую недалекую плюсует:))
Да,кстати.Вот здесь ,например,нужно терпимее относиться к р104м.Ну всякое же бывает в жизни,ну влюбился в лошадь Джусю)))Будем к нему снисходительны))
Ответ Marit
Да,кстати.Вот здесь ,например,нужно терпимее относиться к р104м.Ну всякое же бывает в жизни,ну влюбился в лошадь Джусю)))Будем к нему снисходительны))
ну он молодец!его хорошо любовь накрыла)))
Ответ Marit
Да,кстати.Вот здесь ,например,нужно терпимее относиться к р104м.Ну всякое же бывает в жизни,ну влюбился в лошадь Джусю)))Будем к нему снисходительны))
откуда ты знаешь в кого я влюбился?Эми я люблю больше всех на свете потому что она своя ,пофигистка и раздолбайка не спортсменка как и я и вообще
Про терпимее - отличное пожелание. Такие на пустом месте не рождаются
Хорошие слова,но на биаразделе это исключено.
Молодец, Махда, не то что твои больные фаны))
«я хотела бы, чтобы в новом году люди стали относиться спокойнее и терпимее друг к другу.»

себе это скажи в первую очередь
Ответ RouGE
«я хотела бы, чтобы в новом году люди стали относиться спокойнее и терпимее друг к другу.» себе это скажи в первую очередь
А к кому Магдалена относится нетерпимо?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем