• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Виктор Васильев: «Вместе с сервисерами немного не угадали с погодой, ведь снега утром не было»
0

Виктор Васильев: «Вместе с сервисерами немного не угадали с погодой, ведь снега утром не было»

Бронзовый призер индивидуальной гонки на «Ижевской винтовке» Виктор Васильев после финиша заявил, что качество подготовки лыж к гонке оставляло желать лучшего.

«Не помню, чтобы в Ижевске на стрельбище гулял такой порывистый ветер. Обычно даже на российских стартах бывает намного меньше промахов. Очень сложно справляться с таким ветром. К тому же в скольжение вмешался снегопад — вместе с сервисом мы немного не угадали с погодой, ведь снега утром не было. Тяжеловато было толкать лыжи.

Но все равно спасибо тренерам и сервисерам за их работу. Сейчас моя личная задача — это попадание на чемпионат Европы. Если там я смогу выиграть личные медали, то вполне реально будет вернуться на Кубок мира. Нужно обязательно отбираться на чемпионат Европы», – цитирует Васильева официальный сайт СБР.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости