51

Александр Тихонов: «Снабжаю иностранцев природными восстановительными препаратами»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал слова Михаила Прохорова, где известный бизнесмен отметил успехи в работе на посту президента Союза биатлонистов России (СБР).

«Прочитав очередное интервью Прохорова, где он приписывает нынешние успехи своей команде, вновь убедился в том, что его взгляд на биатлон поверхностный. Это труд целых поколений «мифологов», которые 55 лет поднимали наш биатлон, а не блеск современного бизнесмена.

Я бы хотел спросить у господина Прохорова, где же тот чудо восстановительный недопинговый препарат, о котором он говорил в начале своей работы на посту президента СБР? А я могу сказать, что у нас есть природные восстановители, и я помогаю нескольким спортсменам и спортсменкам, которые с удовольствием приняли мое предложение и выступают на самом высоком уровне. Впервые говорю об этом – это иностранцы», – рассказал Тихонов на своем официальном сайте.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Скушай заячий помёт -
Он ядрёный, он проймёт,
Он куда полезней мёда,
Хоть по вкусу и не мёд... (с)
похоже он не только снабжает но и сам употребляет
Монолог Тихонова о природных восстановительных препаратах:


http://www.youtube.com/watch?v=pcJdPJOvwNc
Треплоо.... Взрослый дядька, а мелет всегда одну чушь. Сам собой напрашивается вопрос - зачем?
карьера
аит чемпион
аит глава сбр
аит дилер
Геннадий Петрович Малахов реинкарнировался в АИТ! Теперь он лично смазывает прицел винтовки Понцы и лыжи Домрачевой беличьим пометом!
полюбому Бьорндалена снабжает) все кичится дружбой с великим)
«Астерикс и Обеликс на олимпийских играх»
Вы не поняли, он снабжает, а потом заложит ВАДА и в пробах 3-х месячной давности у некоторых вдруг обнаружится ЭПО. Это такая тайная война за Родину.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем