Алексей Волков: «Конечно, мне во многом повезло с погодой»
Российский биатлонист Алексей Волков после восьмого места в спринте на третьем этапе Кубка мира признался, что ему повезло с погодными условиями.
«Результатом я доволен. Но не могу не отметить, что сегодня очень многое зависело от погоды. Когда гонка только началась, и шел сильный снегопад, я был уверен, что у меня не получится показать высокий результат. Четвертую группу, в которой стартовал, назвал для себя «залетной», потому что шансов не было. Думал, трассу уже разобьют, и я буду ковыряться в каше. Но когда я ушел в гонку снег прекратился. Трасса была отличной! Поэтому, конечно, мне во многом повезло с погодой.
Мне еще нужно много работать. Надеюсь, смогу подняться повыше в гонке преследования, чтобы окончательно закрепиться в команде», – цитирует Волкова «Весь спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий