Реклама 18+

Контрольные гонки сборной России. Масс-старт. Малышко выиграл, Устюгов – 5-й, Ярошенко – 7-й

Контрольные гонки сборной России

Мужчины

Тюмень

Масс-старт, 15 км

1. Дмитрий Малышко – 36.40,1 (1+0+1+1)
2. Антон Шипулин – 27,0 (0+2+1+0)
3. Виктор Васильев – 50,6 (1+2+0+1)
4. Максим Буртасов – 57,0 (1+1+2+0)
5. Евгений Устюгов – 1.02,7 (1+2+0+2)
6. Олег Колодийчук – 1.12,4 (1+0+0+1)
7. Дмитрий Ярошенко – 1.14,5 (1+1+0+2)
8. Тимофей Лапшин – 1.26,6 (2+0+1+3)
9. Алексей Волков – 1.27,9 (1+2+0+2)
10. Евгений Гараничев – 1.36,5 (0+3+1+2)
11. Алексей Слепов – 1.41,9 (3+2+0+2)
12. Сергей Клячин – 1.49,3 (1+1+2+1)
13. Андрей Маковеев – 2.37,5 (0+2+2+3)
14. Владимир Семаков – 2.59,6 (2+2+2+0)
15. Кирилл Щербаков – 3.04,2 (0+1+2+0)
16. Сергей Бочарников – 4.00,5 (2+2+1+3)
17. Вячеслав Акимов – 4.17,4 (0+2+3+1)
18. Анатолий Локтионов – 4.43,3 (4+2+1+2)

Новости и фото биатлона на странице в Facebook.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
82 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
По итогам квалификационных стартов у мужчин в Тюмени тренерский штаб сборной России огласил состав национальной команды на этапы Кубка мира и Кубка IBU. На этапах Кубка мира и Кубка IBU честь страны будут защищать команды, в составе которых по семь человек.


Состав на этапы Кубка мира: Алексей Волков, Евгений Гараничев, Андрей Маковеев, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Максим Буртасов, Виктор Васильев.

Состав на этапы Кубка IBU: Кирилл Щербаков, Дмитрий Малышко, Владимир Семаков, Олег Колодийчук, Сергей Клячин, Алексей Слепов, Тимофей Лапшин.
+3
0
+3
вот такой должна быть наша эстафетная бригада-Устюгов,Ярошенко,Шипулин.и Гараничев.не в плане расстановки(над этим надо ещё подумать)но в плане состава.
+3
0
+3
И да - удачи Ярошенко и Васильеву.
+2
0
+2
Немко сделало стойку на российский отбор.Чудно однако.
+1
0
+1
По мне так пускай Малышко проявит себя на КИБУ. Местные полуофициальные междусобойчики все же не такой показатель, как все-таки вполне себе серьезный международный старт.
+1
0
+1
Ребят вы все такие смешные,не зная критериев отбора вершите судьбы! не понимаю что вы так все ярошенко защищаете, если бы...да как бы...не промах. судите тогда по скорости. А Щербакова и так не возьмут на КМ и не потому что парень не смог себя в Тюмени проявить,а по другим причинам. Иногда в своих комментариях пишите «Дорогу молодым» а потом сами их и засаживаете, если у вас на слуху знаменитые фамилии,это не значит,что только эти ребята могут показывать результат!
+1
0
+1
Ответ r104m
вот такой должна быть наша эстафетная бригада-Устюгов,Ярошенко,Шипулин.и Гараничев.не в плане расстановки(над этим надо ещё подумать)но в плане состава.
А Маковвев с Волковым не в счет?
+1
0
+1
Ответ болельщик
Той же риторики, что по Щербакову, быть не может. Ибо ситуации разные. Щербаков набрал необходимые очки, но не имеет квалификации. Международные правила имеют приоритет перед внутренними критериями отбора. Максимов проходит отбор как призер ЧМ. Однако он сейчас травмирован и не может быть включен в состав команды по медицинским показаниям. Так же как и Черезов. Поэтому ваш вопрос имеет чисто теоретическое значение. Максимов пока еще не изъявлял желания выступать на декабрьских этапах КМ. Когда изъявит, тогда и будем посмотреть.
Кто будем посмотреть,когда его,как я понимаю,не собираются включать в официальную заявку на КМ...По КРИТЕРИЯМ его должны включить в заявку на КМ,а там уже действительно-будем посмотреть...
+1
0
+1
Не говори гоп... Да. Дима пожалел, что в нужное время не оказался в нужном месте. То есть на летнем ЧР. Но не все потеряно. Если судить по прошлогодним н=гонкам далеко не все супермэны не толькоьна КМ, но и на КИБУ. Так что у Димы есть реальный шанс попасть на КИБУ уже в декабре. Я не завидую тем, кто на первом этапе будет выступать на КИБУ. Попадет в такую мясорубку! Очков точно не наберет.
Вижу, сбежались с горящими глазами фанатки «Димочки», наминусовали мне. Эти девицы ничем не лучше пустоголовых обожательнимц «Сумерек». Дай им волю - они бы тренеров заставляли «Димочку» до пенсии брать в сборную, хех!

А надо быть реалистом. Человек давно уже не выигрывает НИЧЕГО. И несчастное второе место единственный раз на Кубке мира, который был первым в олимпийском цикле (читай - ничего не решающим, так что гранды одни ушли, а другие просто не напрягались) - это место ни о чем не говорит. За былые заслуги уже столько раз возили людей - и без толку. Ну и наступайте на одни и те же грабли. Профукаем Сочи со старпёрами - вот тогда задумаетесь, нужны ли нам «Димочки».

Головой надо думать, а не придыхания свои озвучивать. Нравится вам «Димочка» - ну так и тусуйтесь у него на форуме, какое отношение к вашим пристрастиям имеет сборная России?
+2
-1
+1
настреляли конечно все. маковеев опять в разнос пошел по воробьям (((

васильев проходит? вот уж кто чувствуется зубами просто выгрызает
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Слава биатлонным богам, «Димочка» отпал безоговорочно, и надеюсь, уже навсегда. Богу богово, а курам - курево.
Не говори гоп...
Да. Дима пожалел, что в нужное время не оказался в нужном месте. То есть на летнем ЧР. Но не все потеряно. Если судить по прошлогодним н=гонкам далеко не все супермэны не толькоьна КМ, но и на КИБУ. Так что у Димы есть реальный шанс попасть на КИБУ уже в декабре. Я не завидую тем, кто на первом этапе будет выступать на КИБУ. Попадет в такую мясорубку! Очков точно не наберет.
+1
0
+1
Трансляцией нас не побалуют?
+1
0
+1
Ну, Димочка, не подкачай, родной, на этот раз, я в тебя верю!!!
+1
0
+1
Реклама 18+
С московским временем на сайте совсем не лады...
Если по Тюмени - 11.00, по Москве - 9.00.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
А в CAS не подаст за нарушение критериев отбора?
Дык сам виноват! Не надо было в дождь на стадионе на сквозняке сидеть. Пришёл домой, 100 грамм водочки с малиновым вареньем махнул, в горячей ванне ножками потопал минут 10 и под ватное одеяло! Утром как огурчик!
А Макс загремел в больничку. Значит не в курсях народных сревств.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Это не аргумент для правового государства...Говорить можно что угодно...Нужён или медицинский докУмент или его официальный отказ...
Официальный документ или отказ может требовать только лицо официальное (в правовом государстве). Полагаю, что мы все же не будем начинать дискуссию на тему: является ли правовым государство, в котором мы живем.
0
0
0
Ответ болельщик
Щербаков пока не проходит на КМ. У него нет квалификации. Квалификацию Щербаков может получить только на КИБУ. Но с такой скоростью не факт, что он ее получит. Хотя норматив довольно простой: надо не проиграть 4 минуты в спринте среднему времени трех призеров. Я уже писал, что Щербакову лучше самому отказаться от КМ. Ибо там ему точно не светит участие в гонках.
Вот и я о том же, у него нет квалификации, а значит его автоматически не берут. тут и отказываться ему не от чего. Через полчаса все будет известно,кто куда))
0
0
0
Шипе стыдно должно быть
0
0
0
Ответ болельщик
Не совсем так. Не взять автоматически нельзя. На КИБУ он проходит. И там может получить квалификацию уже 26 ноября. И тогда не будет основания не брать его на КМ.
Ну на КИБУ он и поедет,а про КМ сейчас нечего загадывать,как покажет себя!
0
0
0
Без 2 Ч как то тоскливо смотрится. Кто такая Малышка?:) это что будет состав сб России?
А ты уверен, что у него слабая скорость?)) Год назад Черезов 11 место занял и попал в сборную по тренерскому решению. Сезон покажет))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости