4

Пер-Арне Ботнан: «Свенсен настроен на победу»

Спортивный директор сборной Норвегии Пер-Арне Ботнан оценил перспективы биатлонистов на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Шушене.

«Свенсен настроен на победу, он находится в хорошей физической форме, поэтому у него все шансы бороться за первое место в гонке. Вообще двадцать человек могут выиграть, но самые высокие шансы у Дарио Колоньи.

Кроме Свенсена в гонке стартует Ларс Бергер. Ранее он очень хорошо выступал на соревнованиях среди лыжников. Мы реалистичны, и в первую очередь рассматриваем этоту гонку как этап подготовки к первому этапу Кубка мира по биатлону в Эстерсунде.

Не считаю, что ребята будут перегружены стартами. Лучшие биатлонисты будут соревноваться на уровне лучших лыжников», – приводит слова Ботнана TV 2.

Новости и фото биатлона на странице в Facebook.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ну да ,а все остальные погулять вышли
победой и не пахнет
«Тренировку «на лыжных гонках и Бое и Свенсен проиграли всем .Похоже просто на прогулку.Нортунг как всегда ,как подкошенный на финише ,но 2-е место взял,хотя ему больше нравится бодаться с общего старта.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем