Эмиль Хегле Свенсен: «В лучшей форме могу бороться с лидерами мировых лыжных гонок»
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Эмиль Хегле Свенсен выразил мнение, что в лучшем своем состоянии способен бороться с лидерами мировых лыжных гонок.
«Я еще никогда не выигрывал старты в лыжных гонках. И это моя мечта в данный момент – выступить на Кубке мира на достойном уровне. Знаю, в лучшем состоянии я способен на многое.
Но чтобы победить в отдельной лыжной гонке, необходимо чувствовать себя правильным образом в конкретный день. В любом случае, я знаю, что, находясь в лучшей форме, я вхожу в число сильнейших в мире в коньковом ходе», – приводит слова Свенсена NRK.
19 комментариев
Эмиль я считаю тебя одним из лучших биатлонистов на данный момент,но бороться с лучшими норвежскими лыжниками,особенно с Нортугом ,будет проблематично,хотя всякое бывает.Удачи.
да прям уж
да прям уж
а что он не так сказал?!
а что он не так сказал?!
То, что он понятия не имеет на самом деле может он с ними бороться или нет. Пусть сначала попробует.
не, не потянешь... все таки ходом ты на голову слабее лучших лыжников...
губозакаточную машинку он видимо не видел
Нуртуг посмеялся
Ага, особено в дуатлоне 30 км или, скажем, 50 км классикой:)))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







