15

Андрей Маковеев: «В этом году результат все равно будет»

Российский биатлонист Андрей Маковеев заявил, что с нетерпением ждет стартующего сезона, в котором команда покажет хорошие результаты.

«Не терпится уже побыстрее закончить подготовительный период и приступить к соревновательному, потому что мы уже долго, монотонно тренируемся и хочется, конечно, показывать результаты, посмотреть на что мы способны.

Думаю, что результат в этом году все равно будет, потому что была проделана большая и тяжелая работа», – рассказал Маковеев в эфире телеканала «Россия 2».

Новости и фото биатлона на странице в Facebook.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
От Маковеева уже пять лет результатов ждут. Хоть каких-нибудь.
Давай Андрей! Если ты научишься быстро стрелять, а главное попадать, то подиумы для тебя станут обыденностью.
Давай, Андрей!!!
Это твой сезон, при отсутствие Чудова-Черезова-Максимова практически гарантированно 100% нахождение в сборной. Если не в этом сезоне - то скорее всего уже никогда
«хочется... посмотреть на что мы способны»
и в то же время:
«результат все-равно будет»

Понятно, что Андрей не оратор... но как-то это слишком напоминает девизы-заклинания эпохи развитого социализма...
Что-то из серии «я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть...»
Главное, что ясно просматривается уверенность в собственных силах. Я очень надеюсь, что Гербулов подтянул стрельбу у Андрея. Конечно норвежцы сильны, но и их тоже можно побеждать.
Ответ болельщик
Главное, что ясно просматривается уверенность в собственных силах. Я очень надеюсь, что Гербулов подтянул стрельбу у Андрея. Конечно норвежцы сильны, но и их тоже можно побеждать.
Сколко уж лет Андрей в сборной и при Гербулове, в том числе. А стрельбы как не было, так и нет, и сомневаюсь, что появится
Ответ Catrin
Сколко уж лет Андрей в сборной и при Гербулове, в том числе. А стрельбы как не было, так и нет, и сомневаюсь, что появится
Надежда умирает последней. Я же не говорю, что он будет удачно стрелять во всех гонках. Ну хотя бы в половине и будет достаточно. Ну и в эстафетах конечно.
Конечно результат будет! После спада всегда подъем!
Да Андрей результаты всегда будут, вопрос хорошие или плохие.Будем рассчитывать, что в этом году у нас будут отличные результаты.Как говориться Андрей ваши слова до Богу в уши.Удачи!!!
Андрей Маковеев: «В этом году результат все равно будет. Лично у меня как всегда нулевой.»
Если не сейчас, то тогда когда? Поэтому - только сейчас...
Главные новости
Последние новости