11

Женская сборная России встретит Новый год в Рупольдинге

Российская биатлонистка Анна-Богалий Титовец сообщила, что команда проведет Новый год в Рупольдинге. При этом сборная не вернется в Россию до завершения Кубка мира.

«Мы уехали, и по планам тренеров – до весны. Новый год планируется во втором доме – в Рупольдинге. Мы там уже частые гости», – сказала Богалий-Титовец в своем твиттере.

Напомним, что женская сборная России сегодня улетела в Финляндию.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нифига себе!
Значит домой при условии выбывания из сборной...
Вообще то в Ханты- Мансийск они поедут по тому что там будет проходить последний 9 Кубок Мира, где будут бороться за БХГ и МХГ, а так же будут награждать там! Так что не надо писать то что вы не знаете! И я вас очень прошу не надо разводить грязь и заводить народ в заблуждения! Они увидяться со своей семьей и вообще то у них так каждый сбор проходит и они всегда справляют Новый Год на сборах !
Интересно, а как же отбор?
Или Анна Ивановна уже отобралась? Заочно, так сказать...
Ответ Марийка77
Интересно, а как же отбор? Или Анна Ивановна уже отобралась? Заочно, так сказать...
Ну, это она так думает. :D
совсем одичают без дома-то)
При этом сборная не вернется в Россию до завершения Кубка мира.
___
то есть в Ханты они тоже не поедут? Ну Пихлер...)
P/S/ А Ижевка в этом году будет?
Ответ Matt5898
При этом сборная не вернется в Россию до завершения Кубка мира. ___ то есть в Ханты они тоже не поедут? Ну Пихлер...) P/S/ А Ижевка в этом году будет?
Вроде как отбор на ИБУ и ЧЕ( насчет второго не уверен).
Ответ Bokozan
Вроде как отбор на ИБУ и ЧЕ( насчет второго не уверен).
вы про что про какое ИБУ и ЧЕ ? вы про кого вообще назовите имя спортсмена или фамилию кого вы там собрались туда отправлять?
К Пихлеру в гости пойдут?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем