Реклама 18+

Александр Тихонов: «Слепцова стала сапожницей»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов, посетивший чемпионат мира по летнему биатлону в Нове-Место, остался доволен выступлением Дмитрия Ярошенко и Андрея Прокунина, а также высказал свое мнение по поводу инцидента с оскорблением судьи со стороны Светланы Слепцовой.

«Посмотрел смешанные эстафеты, пообщался с нашими спортсменами. Очень жаль, что такие талантливые ребята, как Андрей Прокунин и Дима Ярошенко, чувствуют себя брошенными. Они этого не заслужили. Андрей Прокунин брошен московской федерацией напрочь: за весь подготовительный период ему организовали 15 дней сборов. Я бы хотел спросить у Польховского и Лопухова: где же ваша совесть, господа, если вы позволили себе бросить спортсменов: Прокунина и Тимофееву, попавшихся на допинге при непосредственной работе с вами.

Прочитал в Интернете о поступке Светланы Слепцовой. Я все могу понять, но почему-то они сильно на меня обиделись, когда я на Камчатке написал о нарушении спортивного режима. Я в очередной раз хочу сказать Кущенко, что это его заслуга. Именно он развел панибратство и непонятные взаимоотношения со спортсменами и спортсменками.

Нельзя даме публично выражаться матом, тем более в присутствии такого человека, как Захарченко, который всю жизнь отдал биатлону. Не зря есть поговорка: «Ругается, как сапожник», так вот Слепцова стала сапожницей», – рассказал Тихонов на своем официальном сайте.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
56 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
да просто СС обиделась, что ее за руку схватили, а не за ***у, соскучилась по крепким мужским рукам, вот и психует
+6
-1
+5
Всё правильно, только почему «стала»? Воспитание в человеке с детства закладывается. Секас просто всегда таким и был...
+6
-2
+4
Тихонов как всегда.
Сначала грязью польёт,а потом хвалит.
+3
0
+3
Ответ rejisser
Нельзя даме публично выражаться матом... ------------------------ Он такой утонченный, этот Тихонов, такой джентльмен и совесть нации.
Он джентльмен удачи
+3
0
+3
Ответ StanMarth
Значит Дима который только отбыл наказание за допинг в понимании Тихонова молодец, а действующая олимпийская чемпионка Слепцова вдруг стала жутко аморальна из-за того, что громко поругалась.
А олимпийское чемпионство - разве индульгенция на всю оставшуюся жизнь?
+3
0
+3
Ответ i.013
А судья должен был быть в курсе,что у Слепцовой рука болит.)))
В волейболе судьи тоже хватают за руки тех, кто выбегает за границы площадки?
+2
0
+2
сам же тогда зимой гнал на Ярошенко,а щас хвалит(
+2
0
+2
Это тот самый случай когда можно согласиться с Тихоновым. Молодая девчонка изрыгает мат (независимо в чей адрес). Это говорит только о недоразвитости - отсутствие запаса слов, кроме мата. А впрочем чему удивляться - немало тех, кто умеет разговаривать только матом, а не только ругаться. Элементарно должно быть стыдно.
+2
0
+2
хорошо,что хоть сапожницей,а то я первоначально прочёл,что наложницей-вот это пострашнее.
+2
0
+2
Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто... Что-то ветром подуло... Знобит...
+2
0
+2
Значит сапожнику можно, почему нельзя биатлонисту? Странная логика у Александра Ивановича...
+1
0
+1
Сапожница, матерщиница, звездуля, секси...Бедная Светка!:)))
+1
0
+1
Мне кажется АИТ опять валит с больной головы на здоровую. Разве Польховский тренировал Ярошенко и Прокунина? Что-то я такого не помню. Во-первых, Польховский был тренером женской сборной, а во-вторых его «ушли» за год до скандала. И «ушел» его именно Тихонов. А вот на Тихонове как раз лежит прямая и непосредственная вина за тот скандал.
+2
-1
+1
А самое главное пропустили!
«... Я готов помочь и Прокунину, и Ярошенко. Сегодня я искренне поздравил Диму с победой. Он очень здорово выступил за два дня. Конечно, Диме не хочется поминать старое, но он признал, что во всех вопросах, в том числе и в происшествии с ним я оказался прав. От всей души поздравляю его с тройной победой на чемпионате мира и желаю вернуться в состав сборной страны!»
О как!

+1
0
+1
Света давно поймала «звездочку»... И пока она от этой болезни не вылечится, результатов у нее не будет!
+2
-1
+1
не одобряю ругующихся жешщин, но Тихонов, как минимум, непоследователен.
+1
0
+1
спортсмен от тренера должен находится на росстоянии,а то в команде будет происходить расслобуха и падение спортивных результатов.согласен с тихоновым на 100 процентов.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Он джентльмен удачи
Сказать честно, АИТ попал. Он сейчас столько навалил Свете, что показал себя просто хамом по отношению к женщине. Думаю, теперь Света имеет полное право при случае сказать ему пару слов тет-а-тет, как сапожник сапожнику.
+1
0
+1
Ответ ramolli
Это тот самый случай когда можно согласиться с Тихоновым. Молодая девчонка изрыгает мат (независимо в чей адрес). Это говорит только о недоразвитости - отсутствие запаса слов, кроме мата. А впрочем чему удивляться - немало тех, кто умеет разговаривать только матом, а не только ругаться. Элементарно должно быть стыдно.
Эллочка что ли? Хамишь парниша?
+1
0
+1
Ответ r104m
ну за хватание руками за такое развязное поведение
Нет полной картины произошедшего.Если она не выполнила устного требования задержаться в пределах технической зоны,тогда какие вопросы могут быть к судье?
Оружие раслябанности не прощает.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости