• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Летний биатлон. Открытый чемпионат Германии (жен). Масс-старт. Нойнер одержала победу, Гаспарин – 3-я
74

Летний биатлон. Открытый чемпионат Германии (жен). Масс-старт. Нойнер одержала победу, Гаспарин – 3-я

Летний биатлон

Открытый чемпионат Германии

Рупольдинг

Женщины

Масс-старт, 12,5 км

1. Магдалена Нойнер (Германия) – 37.35,6 (0+1+1+0) 2. Тина Бахман (Германия) – 51,4 (0+2+0+1) 3. Селина Гаспарин (Швейцария) – 1.07,5 (3) 4. Франциска Хильдебранд (Германия) – 1.30,7 (1+0+0+1) 5. Надин Хорхлер (Германия) – 1.57,9 (0+0+1+1) 6. Стефани Хильдебранд (Германия) – 2.08,0 (0+0+0+1) 7. Катрин Хитцер (Германия) – 2.14,2 (1+0+2+2) 8. Мириам Берингер (Германия) – 2.14,3 (1+1+0+1) 9. Сабрина Буххольц (Германия) – 2.27,5 (1+2+3+0) 11. Юри Меркве (Норвегия) – 2.29,1 (2)... 12. Андреа Хенкель (Германия) – 2.41,1 (2+2+1+0) 13. Каролин Хорхлер (Германия) – 3.15,2 (1+0+1+2)

Новости и фото биатлона на странице в Facebook.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
76 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как быстро новость появилась :) Лена финишировала буквально 10 минут назад. Последняя стойка чисто. Молодец!
80% общая стрельба Нойнер в 4 гонках... Слабовато)
Ответ Janne
80% общая стрельба Нойнер в 4 гонках... Слабовато)
Достаточно, чтобы иметь в запасе 3-4 гонки форы, но я уверен процент будет еще больше. В этом случаи будет тоже самое, что и с Себом в Ф1.
Ответ Gold-Lena
Достаточно, чтобы иметь в запасе 3-4 гонки форы, но я уверен процент будет еще больше. В этом случаи будет тоже самое, что и с Себом в Ф1.
Средняя точность стрельбы Нойнер хуже чем средняя стрельба за весь прошлый сезон у той же Нойнер. Давайте не будем загадывать, гадай не гадай, а результат в марте узнаем. Может Лена победит, может кто-то другая. All right?))))
Недолго радовались квасные, Лена всех на место опустила...
Ответ AlexeI
Недолго радовались квасные, Лена всех на место опустила...
дойчестадо сбежалось))
Ответ AlexeI
Недолго радовались квасные, Лена всех на место опустила...
Странный комментарий. Кого Лена «опустила на место»? Я думал она просто выиграла гонку на чемпионате Германии. То есть обошла других немок. Вы считаете, что она их «опустила»?
Вот собственно о чём я вчера и говорил. Индивидуалка для Лены не показатель. С победой!
Ленка всех вынесла в одну калитку!!! Молодец!!! Все-таки масс-старт это НАША гонка))
Квас вчера почти не истерил на биатлонной ветке после поражения русских от французов. Замечательно! Постепенно квас начинает осозновать свое истинное место в спортивной иерархии, советские победы забываются современным поколением квасных, которых их же ученые кличут » поколением пивных алкоголиков».
Андреа опять удивила, вчера так хорошо выступила, а сегодня снова...
а Ленка молодец! но стрельбу надо подтянуть, не дело это...))
Соскучились по мне муси-пусики... мармеладные вы мои?
А я-то как истосковалась. Хотела ещё вчера после ИГ поприветствовать своих самых оголтелых и отпетых мошенн...пардон, болельщиков. Но 16-е место! За такое можно и «по сопатке» схлопотать. Т.е.--- враз лишиться всех поклонников.
Ну вот кто такие Абрамова и Нечкасова?! А теперь я знаю. 14е и 15 место в ИГ.Прям впереди меня. И самое обидное , что на 12м месте мы с ужасом наблюдаем Тиночку. Встала предо мной как лист перед травой(с). Тоже мне--Конёк-горбунок, сивка в бурке...

А в довершении вчера сильно пораздражали лягушатницы. Мари, Мари...ещё какая-то Марин. Я в баре с горя «заказала» всех этих Мари... набралась коктейлей--- Кровавых Мари. Хоть так отомстить...

Сегодняшний же МС всё расставил по своим местам.Кто лучший и почти на целую минуту!

Пока ехала стремительно к финишу --вертелась одна русская песенка в голове. И еси б была возможность организовать наш немецкий анАлог(ответ так сказать),то получилось бы следущее:

МагдаЛена в Валенках-- «Всем нервно курить!»

Снова лечу одна,
К золоту снова и снова,
Есть в моём теле мощща--
Взятая за основу!

Снова качу одна,
Словно качок качковый..
Ну а за мной...кто же там?
Тины профиль знакомый.(ха-ха)
------------------------

Снова от немок одна,
Буду бороться я снова,
Ну а за мной - ни хрена...
Слабая наша основа!
Соскучились по мне муси-пусики... мармеладные вы мои? А я-то как истосковалась. Хотела ещё вчера после ИГ поприветствовать своих самых оголтелых и отпетых мошенн...пардон, болельщиков. Но 16-е место! За такое можно и «по сопатке» схлопотать. Т.е.--- враз лишиться всех поклонников. Ну вот кто такие Абрамова и Нечкасова?! А теперь я знаю. 14е и 15 место в ИГ.Прям впереди меня. И самое обидное , что на 12м месте мы с ужасом наблюдаем Тиночку. Встала предо мной как лист перед травой(с). Тоже мне--Конёк-горбунок, сивка в бурке... А в довершении вчера сильно пораздражали лягушатницы. Мари, Мари...ещё какая-то Марин. Я в баре с горя «заказала» всех этих Мари... набралась коктейлей--- Кровавых Мари. Хоть так отомстить... Сегодняшний же МС всё расставил по своим местам.Кто лучший и почти на целую минуту! Пока ехала стремительно к финишу --вертелась одна русская песенка в голове. И еси б была возможность организовать наш немецкий анАлог(ответ так сказать),то получилось бы следущее: МагдаЛена в Валенках-- «Всем нервно курить!» Снова лечу одна, К золоту снова и снова, Есть в моём теле мощща-- Взятая за основу! Снова качу одна, Словно качок качковый.. Ну а за мной...кто же там? Тины профиль знакомый.(ха-ха) ------------------------ Снова от немок одна, Буду бороться я снова, Ну а за мной - ни хрена... Слабая наша основа!
Привет, подруга! Как там у тебя в Перми? Я смотрю, ты с каждой гонкойй все лучше, все краше, продолжаеш радовать своих поклоников? Молодец! а мне поклоников не нао, у меня один поклоник, зато какой - президент СБР (это наша контора так называется: совет биатланистов Росии).
Завидую я тебе, про тебя везде пишут, а про меня уже забывают. еще раз попасться, што ли? как думаеш?
Ответ заблокированному пользователю
Привет, подруга! Как там у тебя в Перми? Я смотрю, ты с каждой гонкойй все лучше, все краше, продолжаеш радовать своих поклоников? Молодец! а мне поклоников не нао, у меня один поклоник, зато какой - президент СБР (это наша контора так называется: совет биатланистов Росии). Завидую я тебе, про тебя везде пишут, а про меня уже забывают. еще раз попасться, што ли? как думаеш?
Думаю , что =думаеш= пишется---думаешЬ! Это я тебе как чистокровная немочка гутарю. Понимайт?

У меня в Перми?! Новое название Рупольдинга что ли...
Насколько ориентируюсь. Пермь--коммуняцкий город в России. Рупольдинг--коммунна в Баварии. Ты смотри,какое совпадение... И там , и там---комуняки! Тадысь да. У меня в коммунистическом Рупольдинге дела следущего характера:
Вчерась--стыдоба. В топ-пятнашку не втиснула своё минюатюрное тельце.
Седня-- гордыня. За своё триумфальное опускание(как тут радикальные болелы высказались) всех остальных немочек.

Ты уже «попалась»... На мои глаза.Это страшнее всего.

Поклонись и за меня МДПу. Уважаю состоятельных людей. Ну как ...самих людей не всегда. А их состояние---однозначно!
Нойнер хорошо стреляет на крупных соревнованиях. Отсюда и результаты. Спортсмен должен уметь подходить в большим соревнованиям в отличной форме, что Лена и делает. Это как защита дипломной работы. Кого волнует, что ты был прилежным студентом, если дипломную или госэкзамен слил?
Нойнер на каждую гонку выходит лишь с одной целью-победить.За что и уважаема болельщиками.
А недоброжелателям только и остается что яд выделять.
Главные новости
Последние новости