Реклама 18+

Летний биатлон. Открытый чемпионат Германии. Индивидуальная гонка. Даниэль Граф победил, Реш – 4-й, Буртасов – 9-й

Летний биатлон

Открытый чемпионат Германии

Рупольдинг

Мужчины

Индивидуальная гонка, 20 км

1. Даниэль Граф (Германия) – 54.16,2 (0+1+0+0)
2. Флориан Граф (Германия) – 16,3 (1+0+0+1)
3. Арнд Пайффер (Германия) – 31,8 (0+0+1+0)
4. Михаэль Реш (Германия) – 1.12,0 (0+1+0+1)
5. Андреас Бирнбахер (Германия) – 1.23,3 (2+0+2+0)
6. Симон Фуркад (Франция) – 01.59,7 (1+0+0+0)
7. Даниэль Бем (Германия) – 2.02,7 (1+0+0+0)
8. Кристоф Кни (Германия) – 2.03,8 (2+1+0+0)
9. Максим Буртасов (Россия) – 2.17,9 (1+1+0+0)
10. Симон Шемп (Германия) – 2.23,5 (2+0+0+1)
11. Жан-Гийом Беатрикс (Франция) – 2.32,4 (1+2+0+0)
12. Евгений Петров (Россия) – 3.16,1 (0+0+0+3)...
14. Мартен Фуркад (Франция) – 3.43,1 (3+2+0+1)
15. Кристоф Штефан (Германия) – 3.45,2 (1+0+0+1)...
19. Венсан Жей (Франция) – 5.22,8 (0+0+0+3)
20. Эрик Лессер (Германия) – 5.23,4 (0+3+0+1)
21. Кирилл Кудряшов (Россия) – 5.41,1 (1+1+1+1)...
24. Николай Якушов (Россия) – 7.06,7 (2+1+2+0)...
32. Андрей Тургенев (Россия) – 8.34,3 (2+3+1+0)
33. Дмитрий Кононов (Россия) – 8.47,1 (2+1+3+1)
34. Сергей Корастылев (Россия) – 8.48,2 (1+0+0+3)...
38. Дмитрий Дюжев (Россия) – 9.21,5 (1+1+2+3)...
40. Александр Жирный (Россия) – 9.33,7 (3+0+3+2)...
60. Евгений Боярских (Россия) – 12.30,0 (3+1+2+3)

Новости и фото биатлона на странице в Facebook.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
70 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Немцы отлично отсрелялись, в отличие от девушек. Думаю, в новом сезоне мужская сборная Германии поспорит с норвежцами за Кубок Наций.
+10
-5
+5
Я только вопрос задала! А ты как специалист по немецкому биатлону должен мне обьяснить как и что! Обьясняй!
Я тебе ничего не должен. Толсто троллишь. Видать, основательно тебя немки за эти годы к тоске приучили)))
+8
-4
+4
Ответ Janne
ахах))) кто только Микелу не опускал, теперь добавилась Начлюб. Поздравляю! Жду, что через пару месяцев опускать ниже плинтуса Микелу будет 5-летний пацан) Жду как от истерики Микела зайдет с аккаунта Чух с Котки и начнет толсто троллить) Сам Микела настолько опозорился, что лучше ему уйти с этого сайта)
Бугага)))
Трусливая стукачка нарисовалась))
Жанна, тебе самой не противна роль шакала, которую ты здесь исполняешь?
Забыла свои истерики, когда я тебя опускал? Еще захотела?
Или опять ябедничать побежишь?)))
+6
-3
+3
А чего здесь? Тебя ждут на другой ветке!
бабка, а ты на самом деле считаешь, что нчисление очков в Германии определяется блатом? или просто в воздух пункула, чтобы халявных плюсов от кваса собрать?
+9
-6
+3
Ответ МЕДведь2006
Бабка, я в третий раз задаю тебе вопрос: ты всерьез считаешь, что 20 очков Нойнер (как ты думаешь) присудили Хитцер, потому что Хитцер дала взятку? Да или нет? Надеюсь, у тебя хватит ума выбрать между двумя этим вариантами?
В отличие от тебя, у меня ума хватит, чтоб тебе ответить. Сама Хитцер - нет! Бабок не хватит. А вот кто считает, что Нойнер автоматом в сборной, а Катрин может и пролететь на фоне Хорхлер, сняли с Нойнер 6 очков и добавили Хитцер. Якобы за проваленную Магдалешей стрельбу.

Михо! А ты слился! Даже упоминание Рёшика тебе настроение не подняло! С парня 4 очка сняли, давая понять, что сборная его не ждет.А ждет молодого Бекелаера! Ему очки и отдали. За волю к победе!

А что скажешь по Кни? За какие заслуги пацану в эстафете очки начислены? За мудрый поступок в гонке не участвовать? Молодому место уступил?

А Гёсснер в пасьюте за что пострадала? Пришла 14. Два законных очка были ее. И что? Ваще мимо тумбы пролетела! Что, Михо, Мири получила намёк: а не пойти ли тебе детка в лыжи? Зато эти очки получили Дёлль и ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - Майерхофер!!! За место ВООБЩЕ НЕ ОЦЕНИВАЕМОЕ!! Ей то за что? За противостояние гренадёрам в виде Нойнер и Гёсснер?

Давай, Михо, не сливайся! Обьясняй!
+3
0
+3
Ответ Janne
По себе людей не судят))))))) Скрины в личку скинуть твоих матершинных комментов? Или опять десятый раз за день сольешься?)))) Микела, мне они безразличны, кроме Ахти Тойванена) Как там Пайффер поборится с Бё? Или опять будет Антиле последние круги проигрывать?))))
Жанна, а почему ты стала тогда материться и доказывать модератору, что это делать можно? Значит, ты за мат в комментариях?
И на кого ты собираешь скрины: на всех пользователей или только на тех, кто тебя регулярно опускает?
Вот тебе раз: безразличны! Жанна, это же свинство: не болеть за Жанну Кантонена и всяких пукканенов: для кого же они стараются, как не для тебя?
Ты после спринта в ХМ долго головой бился? Если можно, при ответе на этот вопрос избеги оборота «а ты долго бился после...». Прояви фантазию, а еще лучше скажи честно.
+3
-1
+2
Ответ МЕДведь2006
Пайффер на равных может соперничать с Бе и Свендсеном, а УЭБ ему уже не соперник. Надеюсь, на этот твой вопрос я ответил. Теперь, Гюльчатай, ты свободна. У меня нет желания общаться с клонами неадекватов.
Пайффер на равных может соперничать с Бе и Свендсеном
_______
Если только Бё и Свенсен оба пропустят этапа 3, да и при таких условиях еще не факт)
+3
-1
+2
Дедка! А ты вместо того чтобы воздух портить возьми и обьясни! Там же по-русски написано: жду объяснений! Или только хамить умеешь? Больше ума ни на что не хватает?
По-русски у тебя в названии записи написано - хамском и провокационном. Сразу видно, сколько нервов телбе стоили бесконечные победы немок над россиянками)))
+8
-6
+2
Ответ Janne
Бгг... На блоги перешел)))) Завидно что ли?)))) Если честно, мой блог: что хочу, то и ворочу (с)))) Микела, а ведь правда, я адекватен, а ты неадекватна) Но нет самого коммента, а свидетелей и надумать можно и подговорить) Ладно так и быть сливаюсь, жду твой коммент с фразами заезженной пластинкой, типо советских песен Пугачевой) или «сам такой» или обращение к моей аве, к моему профилю, к моим блогам и форумам и т.п.)))
Ну, Жанна, ты чего? Нельзя же так уходить: признав себя безнравственной (а стучать - безнравственно), примитивной и трусливой.
Жанна, давай еще один тест на твою вменяемость: о чем был мой комментарий в 22.53? Изложи свою версию, это очень любопытно: из твоего ответа следует, что ты не понимаешь элементарнейших вещей.
Слушай, а может, до тебя вообще не доходит то обстоятельство, что ты позоришься с каждым новым каментом?
По поводу свидетелей. Значит, ты допускаешь, что здесь есть люди, которые согласятся врать против тебя?
+2
0
+2
Ответ Janne
У Шарикова «сам такой» набрался? Ты не угадал, я не плачу, я смеюсь, а вот ты небось сейчас свой новый стол ломаешь)))) Сколько столов за последнюю неделю заказал?)))) Ссылка на мой мат есть?))) Кидай)))
Жанна, мне становится всё интереснее и интереснее. Чем дальше продолжается наш «содержательный» диалог, тем ярче ты демонстрируешь свою интеллектуальную примитивность.
Она у тебя видна во всем: в «сам такой» как единственном (заметь, Жанна: не главном, а единственном!) способе вести дискуссию, в твоих бессмысленных блогах с конкурсами-фотографиями (Сантур провел год назад, а ты до сих пор обезьянничаешь), в твоих жалких попытках стучать под вывеской борьбы за адекватность и т.п.
Жанна, тебе не стыдно?
Кстати, о столах Ты намеренно прикидываешься столом, отказываясь ответить на простой вопрос о своем мате? Я аонимаю, тебе стыдно. Но ведь есть свидетели, Жанна.
+2
0
+2
Ответ болельщик
Кто из немцев может на равных соперничать с Бе, Свендсеном и Бьорндаленом?
Пайффер на равных может соперничать с Бе и Свендсеном, а УЭБ ему уже не соперник.
Надеюсь, на этот твой вопрос я ответил.
Теперь, Гюльчатай, ты свободна. У меня нет желания общаться с клонами неадекватов.
+4
-2
+2
Ответ Janne
Собираю скрины на неадекватов) Ты рад? Или облом? Истерика?)))))) Нет, я радовался второму месту Кайсы. А судя по сообщениям после ГП в ХМ и после последней гонки КМ головка твоя еще бобо))))))))))
Жанна, забавно, что ты тупо твердишь «сам такой» даже в тех случаях, когда тебе тактично предлагают придумать хоть что-нибудь от себя. Я представляю, как ты в бессилии плачешь, сидя за компом, пытаясь ответить хоть что-нибудь интересное...
Еще забавнее, что ты, в отличие от других людей, оказавшихся в столь щекотливой ситуации, не стесняешься своего стукачества и не считаешь нужным скрывать этот факт. Перед кем выслуживаешься?
Да, насчет твоего мата. Значит, ты не доказывала модераторам, что материться правилами сайта не запрещено?
+2
0
+2
А я не знаю! Пока же я вижу, что Нойнер выиграла ТРИ гонки! И должна была получить 60 очков! А получила 54 очка. Где остальные 6? Почему 20 Нойнеровских очков присудили Хитцер, занявшей в пасьюте ВТОРОЕ место! А Нойнер припечатали очки как за ТРЕТЬЕ место! Почему Рёш, занявший в пасьюте 4-е место и должен был получить 22 очка, получает 18 очков (как за 5-е месо), а Бекелаер, проигравший Рёшу, получает заветные 22 очка. За что сняли очко у Штефана? За что приписали 5 очков Шемпу? Обьясняй!
Бабка, я в третий раз задаю тебе вопрос: ты всерьез считаешь, что 20 очков Нойнер (как ты думаешь) присудили Хитцер, потому что Хитцер дала взятку?
Да или нет? Надеюсь, у тебя хватит ума выбрать между двумя этим вариантами?
+5
-3
+2
Ответ заблокированному пользователю
бирнбахер демонстрирует отличную скорость, в сезоне. Рёш вроде чуть подправил стрельбу. Штефан и Шемпп никакие, как будто готовятся по другой программе. Но в целом видно, что немцы даже в разобранном состоянии намного сильнее россиян. и еще непонятно, почему болельщики сборной России устроили на ветке такой безобразный срач. Обидились за провал своих спортсменов? истерика Janne вообще смешна, парень всю ночь не спал, придумывая убойный ответ и все равно ничего не придумал
заместитель медведя по вопросам глупости? глаза протри, заместитель - у россиян выступала МОЛОДЕЖНАЯ сборная. и выступила достойно. впереди большинства дойчей из их второй сборной и даже многих из первой. так что за состояние россиян не переживай ))))
+2
0
+2
Ответ МЕДведь2006
Я тебе ничего не должен. Толсто троллишь. Видать, основательно тебя немки за эти годы к тоске приучили)))
Не красна девица! Не уподобляйся Слепцовой!
Обьясняй!
Не знаешь, так и скажи - не знаю! А пока все в пустоту.
+2
0
+2
Ответ МЕДведь2006
Жанна, а почему ты стала тогда материться и доказывать модератору, что это делать можно? Значит, ты за мат в комментариях? И на кого ты собираешь скрины: на всех пользователей или только на тех, кто тебя регулярно опускает? Вот тебе раз: безразличны! Жанна, это же свинство: не болеть за Жанну Кантонена и всяких пукканенов: для кого же они стараются, как не для тебя? Ты после спринта в ХМ долго головой бился? Если можно, при ответе на этот вопрос избеги оборота «а ты долго бился после...». Прояви фантазию, а еще лучше скажи честно.
миша, ты бы пластинку сменит - твое «скажи долго ли головой бился после ...» мы тут наблюдаем уже месяца 4-ри. это что твоя коронная фраза в судебных дебатах? все тут и говорят - спринт максимум, что может выдать пайференыш, в остальном - тоска, проэтому твои мантры о БХГ для него и первом месте в КН смешны
+2
0
+2
Не красна девица! Не уподобляйся Слепцовой! Обьясняй! Не знаешь, так и скажи - не знаю! А пока все в пустоту.
А пустоту - это твоя попытка плюнуть в сборную Германии. Ты бы лучше со звонками губернаторов разобралась да с взятками за попадание в эстафеты.
Ты, кстати, не ответила на мой вопрос: ты всерьез считаешь, что система начисления очков в ФРГ определяется взятками?
+6
-4
+2
Ответ net_7
анекдот дня - йурыст мишка2006 - борец с бесстыдством и глупостью )))) гыгыгыгы)))))
Почему бы и нет. Может он действует по принципу: клин клином вышибают. Правда до того довышибал, что его уже окончательно заклинило.
+1
0
+1
Ответ Janne
Пайффер на равных может соперничать с Бе и Свендсеном _______ Если только Бё и Свенсен оба пропустят этапа 3, да и при таких условиях еще не факт)
Жанна, прекрати истерику: тогда ты будешь писать меньше чуши.
Я сейчас вспоминаю, как ты, плача, доказывала модераторам, что на сайте можно материться. И делала это после того, как твой позорный матершинный камент был удален.
Впрочем, это так, к слову.
Насчет Пайффера я тебя еще много раз буду опускать, подождем сезона. А сейчас почему бы тебе не вставить пару слов о великих финских биатлонистах, всяких пукканенов и хрюкканенов? Я надеюсь, им (вместе с Жанной Кантоненом) ты пророчишь место в пятерке тотала?
+1
0
+1
Ответ МЕДведь2006
Жанна, а почему ты стала тогда материться и доказывать модератору, что это делать можно? Значит, ты за мат в комментариях? И на кого ты собираешь скрины: на всех пользователей или только на тех, кто тебя регулярно опускает? Вот тебе раз: безразличны! Жанна, это же свинство: не болеть за Жанну Кантонена и всяких пукканенов: для кого же они стараются, как не для тебя? Ты после спринта в ХМ долго головой бился? Если можно, при ответе на этот вопрос избеги оборота «а ты долго бился после...». Прояви фантазию, а еще лучше скажи честно.
Собираю скрины на неадекватов)
Ты рад? Или облом? Истерика?))))))
Нет, я радовался второму месту Кайсы. А судя по сообщениям после ГП в ХМ и после последней гонки КМ головка твоя еще бобо))))))))))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости