• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Молодежная сборная России выступит на открытом чемпионате Германии по летнему биатлону
20

Молодежная сборная России выступит на открытом чемпионате Германии по летнему биатлону

Завтра в Рупольдинге продолжится открытый чемпионат Германиипо летнему биатлону, где, кроме самих хозяев, выступит молодежная сборная России, а также биатлонисты Франции, США, Швейцарии, Великобритании. Наши побегут только индивидуальную гонку и смешанную эстафету.

«В Рупольдинге мы тренируемся уже 10 дней. На этом сборе делаем акцент на скоростную работу и пробуем максимально сократить время, которое спортсмены затрачивают на прохождение огневого рубежа. Живем мы всего в 6 километрах от стадиона, поэтому с логистикой у нас никаких проблем не возникает.

Организаторы открытого чемпионата Германии, видимо, расценивают эти соревнования как репетицию перед чемпионатом мира», – приводит слова старшего тренера женской молодежной команды Александра Селифонова официальный сайт СБР.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости