Реклама 18+

Летний биатлон. Чемпионат Германии (жен). Спринт. Нойнер выиграла, Хенкель – 8-я

Летний биатлон

Чемпионат Германии

Лангдорф

Женщины

Спринт, 7,5 км

1. Магдалена Нойнер – 20.48,8 (0+1)

2. Тина Бахман – 29,7 (0+1)

3. Надин Хорхлер – 34,6 (0+0)

4. Сабрина Буххольц – 37,3 (0+1)

5. Катрин Хитцер – 38,0 (0+1)

6. Каролин Хеннеке – 42,8 (1+1)

7. Мириам Гесснер – 1.06,6 (1+1)

8. Андреа Хенкель – 1.15,9 (0+2)

9. Франциска Хильдебранд – 1.16,7 (1+0)...

15. Юлианне Делль – 2.15,4 (2+1)

Новости и фото биатлона на странице в Facebook. Нас больше 800 человек.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
186 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Rene33
У вашего биатлона будущего нет вообще. Это раз. От фоток того же сэкаса можно от инфаркта умереть. Это два. Нечего сказать - лучше пожевать. Это три
Не говори ГОП, пока не перескочишь! Это раз!
От фоток Надин можно от инфаркта умереть. Это два.
А если опоздала к разбору полетов, то нечего хамить. Это три!
+6
0
+6
Я всё-таки вновь и вновь убеждаюсь, что нет в наших болельщиках былого патриотизма. Женя Гараничев, Макс Максимов такие новости выложили, а вы крутитесь вокруг этого чемпионата Германии! Нехорошо это, не по-нашему. Иностранных спортсменов нужно уважать, но любить нужно только наших, какие бы места они не занимали. Тогда и страна поднимется на былую высоту!
+5
0
+5
Ответ Ulf
Вы-нищенка по-европейским меркам.
Вы-нищенка по-европейским меркам.
________________
и это говорит житель украины))) одно только это вызывает смех;) из-за газа что ли из тебя лезет все твое г...?:) не переживай договорятся, не пустим по-миру соседей!
+4
0
+4
Вы что все сговорились---продолжаете какую-то мантру долдонить...Про Пермь. Там что мёдом помазано? А ты в курсе , что у него калорийность повыше сахарного сиропа. И это просто кощунство--советовать в моей-то ситуации. Хотяяя...Гюль-читаю : «Для восстановления сил организма после тяжелого физического труда, в случаях болезни и т. д. рекомендуется потребление меда.» Я в растерянности. И Хенкель вон тоже сиропчик предпочитает....в качестве призов получать. А она-то помаститее будет в разных способах достижения успехов. С америкосами как-никак тусуется тесно.... Подумаю, короче. Ты ж родом вроде из Пермскго края, из Чайковского? Вот и попей ЧайкУ. Это не пиво немецкое-- от него жирка не прибавится... Смотрю сейчас КВН на российском ОРТ. Летний кубок кажись. Понравилась одна реприза. Вопрос Принцу: «Зачем тебе суженая..возьми расширенную». Вот и задумалась--где ж мой ПрЫнц ненаглядный?
Ну наконец-то ты во мне землячку признала! Значит, тоже в Перми обитаешь?
Ты не обижайся, что я тебе такие вопросы задаю - я вообще-то человек нелюбознательный, все-таки высшее образование имею.
Правда, не помню, какой факультет заканчивала, да и фиг с ним.
Насчет сиропчика я спец, каждый день какой-то принимаю. Какой - не в курсе, тренеру доверяю.
А вот с шуткой ты, подружок, маху дал. У каждой девушки должен быть свой суженый, а у женщины - расширенный. Имею в виду кругозор. Старая шутка, да ты в силу возраста видать не помнишь...
+4
0
+4
Что...соскучились по моим победам?!То-то. Вообше-то я себе поставила наиглавнейшую задачу--обойти во чтобы не стало Бахман. Пускай по жизни она красивей и стройней. Но в биатлоне праздник должен быть только на моей улице. И?! Что-то не видно и близко нашей каланчи МиссВсехПорву... Тааак. А кто это вслед за мной в итоговом протоколе? Неужто...Тина. Нежданочка.
Привет, подруга! С победой тебя!
Я смотрю на твои результаты и завидую. Пробежала втихаря эту эе дистанцию и выяснилось, что заняла бы в чемпионате Германии последнее место.
Ну да ладно, меня Мишка...пардон, Михаил Дмитрич поддержит!
Только это по секрету, ладно?
+3
0
+3
Будущее немецкого биатлона! Она была первой в финишном створе! http://galerie.biathlon-online.de/main.php?g2_itemId=29962 А Ристли-то Ристли! Отстреляв чистенько обогнала саму Стефи Хильдебранд! http://galerie.biathlon-online.de/main.php?g2_itemId=29922 Умничка! Победители спринта: http://galerie.biathlon-online.de/main.php?g2_itemId=29978
У вашего биатлона будущего нет вообще. Это раз. От фоток того же сэкаса можно от инфаркта умереть. Это два. Нечего сказать - лучше пожевать. Это три
+3
0
+3
Ответ F_DX
Мигель ты о звездах,или середняках.Эпизодически берущих подиумы? Раскрылась или появилась,разницу почувствуй.
ФыДыХ, разницы нет. Важно, что в сборной Германии каждый сезон появляются новые звезды. Кто-то раскрывается раньше, кто-то позже. Но главное, что их отрыв от других сборных с каждым годом становится все более гигантским.
Это тебя бесит, я понимаю. Но терпи. Терпи, Нудный))
+3
0
+3
Ответ F_DX
Кто появился в последние два сезона?Если Бахманн и Гесснер.Тогда немедленно признавай звездный статус Богалий и Слепцовой.
Только немки идут по восходящей, а твоя парочка под откос.
+3
0
+3
Я вообще не понимаю, что Мириам делает в биатлоне. Шла бы лучше в лыжный спорт. Потому что она не стрелок. А в лыжном спорте надо дойчей как то со дна поднимать.
+3
0
+3
Результаты обнадеживают. В сборной Германии как всегда самая высокая конкуренция, ничего невозможно предсказать. Каждый сезон появляются новые звездочки.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Привет, подруга! С победой тебя! Я смотрю на твои результаты и завидую. Пробежала втихаря эту эе дистанцию и выяснилось, что заняла бы в чемпионате Германии последнее место. Ну да ладно, меня Мишка...пардон, Михаил Дмитрич поддержит! Только это по секрету, ладно?
Гамарджоба, ГенАсВалей!
Решил(а) сегодня в женском амплуа выступать....Катя? Твой выбор.

Благодарствую за поздравления.Знала, что в России много народа пристально следит за моими выступлениями. Но не знала, что их даже Первенство среди пивоварен и сосичных интересует. Польщена...

Я особо и не напрягалась. Вчерась на банкете перебрала с «прохладительными» напитками и с «лёгкими» закусками... И что ты думаешь--кто-нибудь воспользовался моей оплошностью? Отнюдь. Тина вроде пыталась-трепыхалась. Но и у неё не вышло. Я тут на какой-то ветке наблюдала странную русскую присказку. «В тихой (болотной )тине черти водятся». Вот теперь всё с тревогой ожидаю подвохов. А этот чертёнок из табакерки не торопится выпрыгивать и красоваться модельной внешностью...ссори --первыми местами.

И это...В Германии занять даже последнее место очень-очень почётно. Не веришь--спроси у Мишки...пардон, у Двутыщи Шестовича. Он-то меня точно поддержит.
И только по секрету-долго не сможет. Силёнок такой вес поддерживать даже у медведей не хватает...
+2
0
+2
Братаны, я не понял! А какое место заняли наши финские девчонки? Они у меня с пингвинофермы отпросились на какой-то чемпинат, обещали с пузырем вернуться. Обманули што ли?
+2
0
+2
Ответ Ulf
Ууу, москалык, вы с хазом и нефтью нищетой являетесь.
))) ну конечно - куда нефти до сала?)) много на экспорт уходит?
ясно, с изивилинками напряг, сочувствую! Но все же даже озлобленных националистов не бросим в холодо и голоде, в дырявых хуторках! Держитесь соседушки=))
+3
-1
+2
Ответ F_DX
Да все как обычно.Магдафаны возбудились на ровном месте.
Ааа...СИС-синдром избыточной сексуальности...от инфы балдеют...
+2
0
+2
Мише счастье привалило. Mногократный чемпион Ванкувера выиграл.
+2
0
+2
Хенкель не напрягается до зимы?:)
+2
0
+2
Ответ F_DX
Кто появился в последние два сезона?Если Бахманн и Гесснер.Тогда немедленно признавай звездный статус Богалий и Слепцовой.
В год своего дебюта в КМ Гесснер стала чемпионкой мира. Бахман на второй год - чемпионкой мира и обладательницей серебра в личной гонке.
Ни у Секаса, ни у АнныВанны такого дебюта близко не было.
+2
0
+2
Лена - королева биатлона!
А в целом, все достаточно предсказуемо)
+2
0
+2
Неудачный ракурс. Талия моя осиновая скрыта этой чёртовой доп.картой. Да и фон подобрали так себе--сухожилистый дед....с ещё более тощим ружжом...
Ха-ха-ха! Молодец! Нашлась!
Гномик рядом с тобой - супер!
+2
0
+2
Ответ Ulf
Ты еще мальчик? В столько то лет? Ыыыыы. Я в твоем возрасте уже папой был.
Ульф ты раньше вроде адекватнее был...А счас шо Янукович гуцулов на работу ходить заставляет? Тогда понятно отчего башню сносит...
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости