Реклама 18+
Фото

Нойнер, Шемп, Бирнбахер и Хофер посетили праздник безалкогольного пива

В Эрдинге состоялся праздник безалкогольного пива, спонсоре немецких биатлонистов, в котором приняли участие Магдалена Нойнер, Андреас Бирнбахер, Симон Шемп и лидер итальянской сборной Лукаш Хофер.

В разговоре с болельщиками Нойнер подтвердила, что в мерах предосторожности не поедет с командой на традиционный сбор в финский Муонио. Два года подряд спортсменка подхватывала там простуду, передает Merkur-Online.

Фото: Merkur-Online.

Новости и фото биатлона на странице в Facebook.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
120 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Не... я так не играю! Опять этот опостылевший дирндль и традиционная кружка пенного. Ну как тут не растолстеть? Калорий вроде и не много. Но после пива такой аппетит разыгрывается! Шемп-красавчик. Прознала, что Мири с миром его отпустила.Взяла на заметку.Будет кому лыжи и винтовку носить....не девушке же надрываться. К финикам не езжу потому, что везде баннеры «Кайса-лучшая». И подпись--Janne. Раздражает...и не только слизистую.
Поздравляю, ты отлично выглядишь. Не то что я. я бы в такое платье даже не влезла, всю разбарабанило.
Завидую что у вас спонсоры есть, все легально. А вот мне приходится деньги у Дмитрича выпрашивать, клянчить.
+7
-2
+5
У нас в Котке Муонио считается курортом, мы там даже в январе в шлепанцах ходим. Сверху, конешно, валенки надеваем, но все равно показательно. Дома-то вообще без оленей на улицу не выйдешь...
+7
-2
+5
Я так скажу: не к лицу биатлонистам Германской Демократической Республики рекламировать пиво, даже и безалкогольное! Я по себе знаю: где пиво - там патриотизмом уже не пахнет, начинаются хухры-мухры, трали-вали и всякий прочий разврат.
Мне тревожно, что наша российская молодежь начнет брать пример с этих иностранных спортсменов, и тогда совсем беда будет. Режим, сборы, патриотизм, сон - вот рецепт цспеха!
+5
0
+5
Советую тебе добавить в твой Ник еще слово «биатлонистки». Нойнер довольно распостраненная фамилия в Германии. И сравнивать себя с подмышками какой-то жирной фрау - самомазохизм. Добавив же это слово - сможешь перед люмпенами гордиться собой.
Люмпены живут на Украине. Ты одна из них.
+4
0
+4
Чух прочухал момент...чтоб рекламку всвою втиснуть? МолодЭц. Но Котка тебе не чуКотка. Там и олени все в валенках щеголяют. Смешной эпизод с оленями? Рассказывали биатлонные старожилы. ХМАО.2003год. Мартина Бек(круг почёта)...тааак с упряжки навернулась.Что народ долго потом кокотал. И у меня был случай. Там же ,но в 2011м. Так погнал рогатых каюр,что думала мне каюк!Или может животные мой запах не переносят---сами припустили. В общем на ходу спрыгнула и кубарем в снег. И заметь---ни один олень в итоге не пострадал.Не зашибла их своим мощным телом...
Братан, нехило тебя вставило: ты себя бабой возомнил! Ты кончай так бухать, такой белой горячьки даже у нас в Котке не наблюдается, хоть мы и здоровы на это дело. У вас в России, видать, экология еще усугубляет. Мой тебе совет: кодируйся. Может, помощь нужна?
+5
-1
+4
А обязательно по второму кругу инфу пускать? Вроде всё уже перетёрли.
+3
0
+3
Я ---отлично?! Окстись, Аксинья... эээ, Екатерина! Тот дирндль , что на мне, сшит из двух дирндлей. И ещё пара-тройка вставышей. На филейных местах... Эти айболиты из Центра Липосакций уже завалили своими предложениями. Мол после них ---ни грамма жиринки! И как раз у меня баблосов клянчат. Так что тебе несказанно повезло... Попроси в следущий раз и за меня у дяди Миши. У наших дядь-- ничего не взять. Зимой снега не выпросить. Потому что отсутствует....
насчет бабла у дяди Миши проблем нет. Только ведь он не просто так дает, отрабатывать приходится. Срамота, прости господи. не буду я об этом. ты-то девушка порядочная, незачем тебе про это знать.
+4
-1
+3
Ответ МЕДведь2006
Ленка - просто крсавица. Одна из немногих девушек, которой идут любые наряды. Я представляю себе Гусеву или Юрлову в русском кокошнике... Ну и радует появление Шемппа. Не хотелоь бы, чтобы парень завязал с биатлоном так рано.
Я представляю себе Гусеву или Юрлову в русском кокошнике...
______________________________________
Не завидуй красоте русских девушек.
_____________________________________
Ленка - просто крсавица.
______________________________________
Ты хотел сказать, Ленка-жирная корова и ей надо срочно худеть? :))
+4
-1
+3
Ленка - просто крсавица. Одна из немногих девушек, которой идут любые наряды. Я представляю себе Гусеву или Юрлову в русском кокошнике...
Ну и радует появление Шемппа. Не хотелоь бы, чтобы парень завязал с биатлоном так рано.
+5
-2
+3
Прекрасная наша баварская девушка. Не то что макаронина какая-то.
+6
-3
+3
Ответ Max Chudov
Я представляю себе Гусеву или Юрлову в русском кокошнике... ______________________________________ Не завидуй красоте русских девушек. _____________________________________ Ленка - просто крсавица. ______________________________________ Ты хотел сказать, Ленка-жирная корова и ей надо срочно худеть? :))
Ты хотел сказать, Ленка-жирная корова и ей надо срочно худеть?

Ахаха))) Если Ленка «жирная корова», то кто тогда Юрлова, БабаГалий, Романова, Гусева-Сорокина?
+2
0
+2
Ну здесь и паноптикум...:))) Кого только нет:))) Как я скучаю по тем временам, когда у пользователей этого достойного сайта были более удобоваримые ники. Например Мандаринка:))) А сейчас всё разные потные промежности заполонили, да наглые свинуси всякие:))) От вас скоро даже михо сбежит, хотя сам пахнет немногим лучше:))))
+3
-1
+2
Хорошенькая такая)))))))))))
+2
0
+2
На самом деле Нойнер по другой причине в Мунион не едет. Просто год назад она там поучаствовала в рекламной компании безалкогольной водки и после этого стала в Финляндии персоной нон грата. Ее туда теперь не пускают и даже этап кубка мира пришлось отменить.
Забавно что ее и в Россию после этого пускать не хотели, так чтобы она могла поучаствовать в чемпионате мира Ангеле Меркель пришлось к Медведеву с коробкой конфет и бутылкой коньяка ходить :)
+2
0
+2
Почитал. Поржал...
+2
0
+2
Не... я так не играю! Опять этот опостылевший дирндль и традиционная кружка пенного. Ну как тут не растолстеть? Калорий вроде и не много. Но после пива такой аппетит разыгрывается!

Шемп-красавчик. Прознала, что Мири с миром его отпустила.Взяла на заметку.Будет кому лыжи и винтовку носить....не девушке же надрываться.

К финикам не езжу потому, что везде баннеры «Кайса-лучшая». И подпись--Janne. Раздражает...и не только слизистую.
+7
-5
+2
В Томске их целый город. Ибо не могут цивилизованные люди жить в томске.
А вот Магдалена уже при жизни заслужила называться святой и толстые ползучие твари вроде аналий-дерьмовец или сексы с урьевой или макарониныпофлотски ей не страшны. Великая Германия вечно править биатлоном будет. Великая Германия , только Великая Германия могла вырастить такую спортменку как Магдалена Нойнер!

Учитесь, вонючие квасные ошметки, учитесь цивилизованной жизни. Вас, гадов ползучих, я буду постоянно поливать грязью, ваш пьяный образ жизни всегда будет высмеиваться. Любая ваша победа будет ставиться под сомнение.

____________________________________________

Падре, люмпенизация таких как ты, на Украине вошла в активную фазу. Пример - твоё высказывание, написанное в БС. И ещё, к психиатру советую тебе всё-таки обратиться. Судя по твоим постам, с головой у тебя, «святой», явные проблемы.
+2
0
+2
Ответ Max Chudov
Люмпены живут на Украине. Ты одна из них.
Юлия Латынина во вчерашней передаче «Код доступа» очень понятно объясняет кто такие люмпены и много ли их в России. Советую почитать или послушать, если ты культурный человек.
http://www.echo.msk.ru/programs/code/808239-echo/
+1
0
+1
Ответ Rene33
И как я люблю оказаться правой!))) Антропометрические данные Вес: 58 кг Рост: 160 см Квасят, скиньтесь на диетическое питание вашим любимицам!
И как я люблю оказаться правой!)))

Магда весит 56 кг? Может ты перепутала с тем весом, который у неё был в 12 лет?:)))
Мне вот приносят удовольствие более прозаические вещи. Я люблю оказаться сверху. А правый я при этом или нет- не столь уж важно:))))
+1
0
+1
Ответ Rene33
Неа, русское. Переводится как Богалий-Титовец. Ок, как я поняла, я должна быть рада, потому что ты решил посетить наш грешный сайт после твоих ...ммм... приключений, которые скорее всего проходили во снах?
Ооо, ты занялась переводами?:))) Классно:)) Чувствуется лингвистическая закваска:) Что заканчивала? Университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы?:)))
Да мои приключения где только не происходили:)) Кстати, ты поразительно догадлива, дорогая любительница Галий:))) И ты была героиней моих снов:))) Что там было, что там было...:))))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости