Сегодня в Москве Юрлова презентует свою первую книгу
Сегодня, 5 сентября, биатлонистка сборной России Екатерина Юрлова презентует свою первую книгу.
Мероприятие состоится в Москве в Доме книги на Новом Арбате. В ходе презентации Юрлова представит сборник стихов «В ожидании весны» и проведет автограф-сессию для болельщиков. Начало презентации - в 18.00 по московскому времени.
«Мое самое любимое время года — весна. Позади остаются бесконечные переезды, напряжение сборов и соревнований, слепящее снежное полотно лыжных трасс. Но главное — это возвращение в любимый город — Санкт-Петербург. В это время он похож на большого серого воробья, чистящего перышки, избавляющегося, тем самым, от пыли, которая разлетается вокруг и придает всему окружающему матовый оттенок. Это не грязь — это остатки зимы, превратившиеся в пепел, воспоминания. Мы стряхиваем их с себя и начинаем жить новой жизнью. Весна — это всегда надежда изменить что-то к лучшему», – цитирует Юрлову официальный сайт СБР.


--------------
именно поэтому твои откровения никого не интересуют
А для вас книжка бесплатно!
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=224286300953837&set=a.130350757014059.21440.107815149267620&type=1&ref=nf
Екатерина Юрлова представит свой сборник стихов «В ожидании весны» и проведет автограф-сессию для болельщиков. Книгу с автографом биатлонистки можно будет получить бесплатно!
Опять повезло кому то.
Опять повезло кому то.
-----------------------
Мне до Арбата - 10 мин. езды. Но неужели событие стоит того? Девочка еще не звезда биатлона, а уже пытается звездить в литературе. Если душа просит - пиши. Но публикация-презентация - это уже не для души. Это гордыня и графоманство.
Но если в сборнике нет ни одного стихотворения на патриотическую тему - я буду очень расстроен. Всё-таки патриотизм лежит в основе всего. И Кате надо об этом задуматься, если она хочет чего-то в этой жизни добиться!
Так что с патриотзмом у ней всё в порядке.
поддержим начинающую снайпершу-поэтессу)
Могу только представить себе, что творилось бы, если подобная новость была о Магдалене Нойнер. Помню с арфой и вязанием Нойнер, ну как только, особенно оголтелые гегемоны не изощрялись, соревнуясь между собой в остроумии.
Стихи же, с удовольствием почитал ее о Прохорове, если она сочинит со временем.
У Дмитрия Быкова это неплохо получилось, особенно в исполнении Ефремова: » Дядя Степа - Миллиардер»http://f5.ru/pg/post/356639.
http://www.youtube.com/watch?v=pvfGugobxLI
Ещё и сезон не успел начаться ,а она уже весну ожидает.Чтоб отдохнуть, собраться с мыслями и ещё чего-нибудь увековечить в стихах.
Завидую ей по-белому. Я когда на трассе её обгоняю, даже слегка притормаживаю. Вижу , ведь едет не торопясь. Значит очередным сочинительством занимается.Может как-нибудь и на меня внимание обратит. «Обессмертит» так сказать стихотворно. А то эти мои фанаты иной раз такую ересь сочиняют. Аж стыд берёт.Если их все издать...презентация состоится в каком-нибудь Магадане. И на разогреве группа «Лесоповал»...
Катерине успехов.Запасной аэродром всегда нужно иметь. Кто-то пишет стихи, а кто-то труселя рекламирует....