Реклама 18+

Дмитрий Губерниев: «У наших вратарей такие возможности, что они и сами могли бы помочь любой школе»

Телекомментатор Дмитрий Губерниев ответил на предложение вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева и сообщил, что оказывает финансовую помощь футбольному клубу «Металлист» из города Королева.

«В силу природной скромности я не стал афишировать этого раньше, однако уже давно поддерживаю российский футбол таким образом. К тому же я думаю, что у наших вратарей такие финансовые возможности, что они и сами уже давно могли бы перечислить необходимую сумму на счет любой детской спортивной школы», – приводит слова Губерниева «БалтИнфо».

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
194 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Эх, Дима, представь ситуацию и подумай.
Россия-Ирландия. Начало матча, камера снимает подтрибунные помещения и игроков, режиссер трансляции случайно включает звук. А там диалог Малафеева и Аршавина:
- Андрюх, слышал, Володя Стогниенко голос посадил,не сможет комментировать.
- М-да...
- И теперь нас комментировать будет го*но. Нет, натуральное двухметровое го*но!
- Серьезно?
- Вообще... Я еще слышал, что у него рак. ВГТРК, конечно скрывает все, кепку на него надели, но мне знающие люди все сказали. Теперь инвалид какой-то с микрофоном будет сидеть, докатились...

После матча в смешанной зоне
Малафеев: - Вы знаете, я говорил про комментатора матча Дания-Швеция, никого кроме Володи Стогниенко не имел ввиду, все остальное домыслы.
+38
0
+38
Футбольный клуб Металлист:
«Так вот, оказывается, что за м...к каждый месяц присылает нам десять рублей!»

Почта города Королева:
«Так вот, оказывается, из-за какого м...ка мы каждый месяц вынуждены от руки писАть уведомление о переводе на 10 рублей».

Марина Васильевна, работник почтового отделения города Королева: «М...к!!!»
+23
-1
+22
давай Димон! затролль его!
респект димону - не прогибается
+21
-4
+17
Губерниев красава....респект тебе и уважуха...гаси их еще.. Дима...)))
+10
-1
+9
У Губошлёпа ни чести , ни совести. Троллит по полной программе. И это чудо- юдо пытается для нас с экрана вещать о каких то там ценностях. Ура- патриот недоделанный. В захлёб и с придыханием вещает о «героях спорта», а на деле они у него все г-но. Для меня человек Г--иев не рукопажатен, а коментатора такого больше нет! И заткнулся б уже - блевать тянет...
+9
0
+9
Да поймите вы - миллионы телезрителей, просто заглянули в замочную скважину! Вы так осуждаете и обсуждаете высказывания Губерниева, как будто он выступил с программным заявлением на съезде какой-нибудь партии, или в какой-нибудь тематической передаче! Не кривите душой - вся Москва и, я уверен, весь Питер да и вся страна, обсуждают все эти вопросы в лучшем случае в таких же интонациях и выражениях, а как правило гораздо резче и грубее.
Извините за сравнение, но вы мне напоминаете людей, который были влюблёны в Анжелину Джоли, и вдруг увидел съёмки папарацци, как она какет!) Очень расстроились и требуете не от автора съёмки, а от неё извиниться за это!)
+9
0
+9
Всех очень расстроило, что он такой же, как и все. Подслушали и узнали, что матерится. Так же, как и мы по-простому судит о том, что видит. Употребляет слово «говно»! Как он смеет, это же наше слово! А если его не только подслушать, но и подсмотреть за ним, когда он заходит в туалет... тут мы узнаем, что он и нужду справляет, как простой смертный. И нам станет еще обиднее. С кем мы имели дело? Обыкновенный человек. Тьфу ты! Аж противно!
+9
-1
+8
да молодец, а то все такие обидчивые и ранимые стали
+6
0
+6
Да отстаньте уже от Губерниева. Сначала какие-то мудаки не отключили звук в прямом эфире, затем какие-то мудаки выложили запись в интернет, и началось бурление говн. Мало ли о чем говорят два друга, когда считают, что их никто не слышит. Мы с друзьями, когда сидим футбол смотрим и не так характеризуем наших «доблестных» футболистов, а после матчей с Катаром и Ираном г**но - было самое приличное слово, которым я охарактеризовал наших сборников и их предводителя Дика.
+6
0
+6
Не выключил микрофон, наговорил гадостей, так извинись просто, будь мужиком, так нет, он тявкает в ответ, как шавка гламурная.
+5
0
+5
Славе не нужно ввязываться в бессмысленную полемику с человеком истинное лицо которого узнала вся страна. У него всегда найдётся куча оправданий.
+4
0
+4
Губерниев молодец. Я раньше думал, что он вообще не разбирается в футболе, а он знаток, так одним словом оценить малафеева, ой извините «вратаря сборной Дании»
+4
0
+4
Губерниев должен датскому футболу помощь оказывать. Он им крепко задолжал.
+4
0
+4
Ну Губерниев затроллит без проблем Малофеева,я думаю,что даже такой толстый тролль как широков ему по зубам)
+3
0
+3
Губерниев молодец, назвал вещи своими именами.
+4
-1
+3
Гнилушка!
+3
0
+3
Питерцы, посмотрите со стороны, на свою реакцию и на свои комментарии,как дети малые))
+3
0
+3
Ответ БРЦ
А ты персональный фанат Губерниева или его родственник? Коллективную заяву в прокуратуру на Бабаева написали уже? И кто малые
Серьезно воспринимать Губерниева и писать гневные комментарии на детский троллинг - видно все на что способны ваши мозги))
+3
0
+3
я то думал, Димон мужик
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости