9

Тина Бахман: «Было весело тренироваться с австрийской командой»

Чемпионка мира Тина Бахман провела совместный сбор с австрийской сборной.

«В начале августа я побывала в Австрии. В Хохфильцене я тренировалась вместе с Альфредом Эдером и его командой. Каждый день за один час до занятий и после мы слушали музыку. Такая обработка приносит плоды.

За семь дней тренировок я добилась того, чего ожидала. Было весело заниматься с австрийской командой. В общем, удачная неделя. Дальше по плану – тренировки со своей командой в Обертиллиахе, и через двенадцать дней я вернусь домой», – рассказала Бахман на своем официальном сайте.

Новости и фото биатлона на странице в Facebook.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хитцер с кем попало, и Тина в неё...)))
Ответ Janne
Хитцер с кем попало, и Тина в неё...)))
Это сборная России «с кем попало???»
Это сборная России «с кем попало???»
Не только со сборной России. Ещё и со швейцарцами.
Может Эдер преподал для Тины пару уроков своей фирменной стрельбы?:)
Ответ Aleks@ndr
Может Эдер преподал для Тины пару уроков своей фирменной стрельбы?:)
Да уж. Хорошо стрелять Тине не помешало бы. С подиумов слезать не будет, с её-то скоростью!
Да уж. Хорошо стрелять Тине не помешало бы. С подиумов слезать не будет, с её-то скоростью!
Порой один выстрел отделяет от победы. А учитывая нарастающую конкуренцию, умение стрелять быстро и без промахов, даст заметное преимущество в гонке.
Ну не хотят с окороком в одной сборной тренироваться. А если они в Австрию побегут, то эта страна должна будет прибавить в биатлоне. А дойчей один окорок вытащить не сможет, да и не захочет.
За семь дней тренировок я добилась того, чего ожидала
---------------------------------
Очень интересно. И кто пал жертвой?
Или это месть Грайсу?
За семь дней тренировок я добилась того, чего ожидала --------------------------------- Очень интересно. И кто пал жертвой? Или это месть Грайсу?
Месть Грайсу за что?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем