Фото
21

Blink-2011. Lysebotn Opp: горный серпантин, Черезов и Свенсен после финиша и другие кадры

Лыжероллерной гонкой Lysebotn Opp был дан старт фестивалю Blink. В соревнованиях женщин, где выступали лыжники и биатлонисты, победу одержала Марит Бьорген, у мужчин – Мартин Йонсруд Сундбю. Иван Черезов финишировал 15-м.

Профиль трассы.

Стартовый городок.

Кайса Мякяряйнен.

Иван Черезов на трассе.

Иван Черезов и Эмиль Хегле Свенсен.

Фото: Официальный сайт СБР.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
2 лучших представителя сборных вместе :)
Хороший кадр :)
Ответ Klen
2 лучших представителя сборных вместе :) Хороший кадр :)
Поклонники Бё обидятся, они никак не признают превосходство Свенсена))
Ответ Axell777
Поклонники Бё обидятся, они никак не признают превосходство Свенсена))
Что обижаться, если это так и есть? )
Красота какая, даже не ожидала....слышала о их фьордах, но как-то не рассматривала и в качестве туристических объектов...какое заблуждение :)
А Ваня - красавчик!!
Видеообзор гонок
http://www.nrk.no/nett-tv/klipp/760451/

Лив Грета, по-моему, ещё похорошела :)
Трасса-красота! А Ваня - THE BEST!!!! Cвесен тоже ничего!
Кайса,очень мила) А Ваня просто супер!!!
Фотка, где Ваня с Хегле - красотищщща! Сплошной позитив!)
Вот это серпантин:))
обалденная природа!!! как же завидую им, что они так вот могут спокойно посидеть и насладиться пейзажами!))
надо срочно съездить в Новрегию!!)
Бе интервью дает опять с перевернутыми очками!)))привычка наверное.
Ах, Ваня, Ваня! Мог быть в итоге оказывается и повыше!
«даже мелкие проблемы в организации никого не цепляют. На вершине горы, на самом финише почему-то установили двое ворот. Марит Бьорген после первых рухнула без сил, но тут же пришлось подняться и добежать еще пару сотен метров до настоящих финишных ворот. На итоговый результат это не повлияло — слишком уж внушительный отрыв был у трехкратной олимпийской чемпионки, и финишировала она даже во вторых воротах первая. Похожая история случилась и с единственным представителем России в этом забеге Иваном Черезовым. Только он очнулся, когда понял, что бежавшие сзади продолжали ускоряться.
«Когда увидел уже на горе эти ворота над головой — решил, что это финиш. Ну там в таком состоянии после 7 километров особо не читаешь что на них написано. — рассказывал Иван Черезов biathlonrus.com после настоящего финиша. — В общем, встал, а потом чувствую — мимо-то народ летит, не останавливается. Пришлось собраться и еще 150 метров добежать. Какой забежал, даже не знаю.»

» очень сложный подъем, очень крутой, совершенно непривычная форма гонки, но бежалось в кайф. Здесь ты абсолютно не отдыхаешь — как начал работать на пределе в четвёртой пульсовой зоне, так и терпишь до самого финиша. Эти семь километров по ощущениям как пятнашка. Но я считаю, это отличная тренировка — ты ввалил и терпишь, терпишь, идешь все время на пределе и через не могу. И когда придет время по-настоящему потерпеть — уже есть адаптация».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем